Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Клематис фиолетовый.

Предлагаю саженцы клематисов.

Сейчас остался только фиолетовый , есть 2-3 летние саженцы, 300-350 руб. Привезу под заказ.

названия не знаю

Цветет на побегах прошлого года в июне махровыми цветками (дает мало цветков), на побегах текущего года в июле-августе -простыми цветками (как на фото). Хорош для дальнего плана, т.к. цветет на высоте от 1-1,5 метра, лиана очень высокая.
10.07.2015 20:40:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я очень хочу клематис! Пишу в личку! 14.07.2015 18:06:44, Elza
Добрый день, с удовольствием купила бы такой клематис)А еще какие-нибудь сорта есть в продаже? Очень нравятся Фонд Мемориз и Рапсодия.
Покупала в 2013 у Вас блю ривер и ашва, уже вовсю цветут и разрослись шикарными кустикамии!
Еще интересуют хосты. Интересует Stiletto, Rainbows End, Хэнки- Пэнки.
А Вы кстати не меняетесь? У меня много сортовых лилейников есть.
13.07.2015 13:44:54, Маринка-Картинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!