Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dina37

Поменяюсь цветами, рассадой на ненужную мебель, тряпки. посуду

Есть у меня очень старый дачный дом. Хотели сносить, но пока не можем.
И я там решила сделать музей. Даче 60лет, в доме много старых вещей от бабушки, мамы, мои..
Но очень много выкинула уже.
А теперь хотела бы восстановить
Очень нужно все ненужное- старые деревянные стулья, потолочный плафин, одежда 60-70хгодов, посуда, кассетный и бабинный магнитофон, походное радио с 3мя кнопками.. В общем, все,что было у всех в советское время. Раритеты не нужны, только ширпотреб. Просто восстановить свой же дачный быт
Поменяю на что-то нужное ,самовывезу или другие Ваши условия.
Здесь список к обмену и более полный список нужного:
http://mosobmendarom.ru/otdam
Заранее благодарна
21.04.2013 19:10:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хугайда
А книги? Я зашла в лавку старьевщика недавно и увидела множество книг середины прошлого века - всяких по домоводству, ведению хозяйства, шитью,вязанию, старых журналов, купила там несколько недорогих книг 70-80-х годов по садоводству 22.04.2013 16:09:36, Хугайда
Ina
Адресок подскажите, пожалуйста! 22.04.2013 20:44:09, Ina
Хугайда
Я думаю, они в каждом районе есть
Я в кузьминках заходила, сидит кавказец и скупает-продает старые книжки и всякую утварь в палатке 6-метровой )))
23.04.2013 01:25:44, Хугайда
Dina37
Книг у меня уже ОЧЕНЬ много. Свои начинаю менять и продавать- есть раритетные, есть до 50го года... руки не поднимутся такое выбросить(( 22.04.2013 19:34:50, Dina37
Monmorensy
Есть "Ригонда"-проигрыватель такой был, помните? Радио играет, если кто-нить умелый шнур сделает, руки не доходили все. Пластинки крутятся, но не играют. на нем дочка в детстве блины "катала", думала они раз круглые-тоже играть начнут:-) Состояние внешне очень хорошее 22.04.2013 08:05:24, Monmorensy
Neo_
ооо:) Приезжайте к нас на дачу, я собираюсь выкидывать полподвала - проигрыватель пластинок, телевизор рубин (?) - на ножке, радио -стерео система - такой здоровый ящик типа телека старого и все в таком духе... 22.04.2013 08:04:49, Neo_
Снеженика
Зачем? Дай объяву на том же авито и продай) уж все лучше, чем выкидывать. 24.04.2013 14:07:44, Снеженика
Снеженика
Очень хорошо надо охранять будет ваш музей) тоже мыслЯ такая была, но больше из вещей родителей моих и мужа и своих ) просто в отдельную омнату, а вот смотрела как- то дачный ответ, там был отдельный домик деревянный и там как раз всяческие утюги и сковородки, вымпелы времен ссср 21.04.2013 20:45:10, Снеженика
Dina37
Вот что-то в этом духе)) И как раз из вещей моих и мамы)
Охранять- я не хотела ничего раритетного, как раз то, что у всех есть...
Если у Вас что-то лишнее окажется, давайте меняться_ У меня пластинок и книг много с 1950го года
21.04.2013 21:39:17, Dina37
Снеженика
Пластинок нет совсем и проигрывателя, книг много, но вот в двух экземплярах ничего такого нет, да даже не книг , из раритетов всего по одному экземпляру) если чего надумаю , то вам напишу 24.04.2013 14:11:58, Снеженика
эх, а мы повыкидывали все пластинки, сейчас жалею. Зато недавно смотрела на папин альбом, где он значки собирал, и выкинуть жалко и девать не куда:). Тоже задумалась, как их сохранить "для потомков", да и нужно ли. 22.04.2013 00:26:07, Туллина
marinavg
Сохраните обязательно!Сложите покомпактнее и уберите, не выбрасывайте, плиз. 22.04.2013 21:48:19, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!