Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

выровнять участок

Даже не знаю, кого нанаять, чтобы выравнять участок на даче. Если обратиться к фирме, занимающейся ландшафтным дизайном, то это получится дорого, да и "тех задание" у меня не такое уж серьезное. Мне надо просто выровнять участок. Может, посоветуете, товарищи?
14.05.2012 08:42:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наймите трактор типа JCB, час работы стоит 1500-2500 рублей, за час-два он вам все сравняет. Таджиков по соседям поспрашивайте, или можно на Ярославке взять, но тут навык нужен. 14.05.2012 11:48:32, Манаус
ROlia
Мне кажется, получится только вручную. Трактор там у нас все посадки снесет:-) 14.05.2012 14:26:46, ROlia
Малёна
У нас дом в деревне. Но нам повезло, старый хозяин дома нас опекает и все хозпроблемы мы через него решаем. Так вот, для выравнивания участка наняли трактор ( 1 час работы 2 тыс. руб), он все выровнял. Потом взяли напрокат у соседей мотоблок и вчистовую все пропахали. Заплатили тоже 2 тыс. по моему пахарю.
Можно просто узбеков нанять. Они за обрабортку вручную озвучивали нам сумму около 5 тыс.
14.05.2012 10:13:26, Малёна
ROlia
Да, 5 тыщ вполне приемлемая сумма. Эх, найти бы ещё этих узбеков:-))) Спасибо за идею. 14.05.2012 11:15:43, ROlia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!