Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ландшафтный дизайн

Начинающий ландшафтный дизайнер по сходной цене поможет Вам благоустроить свой участок!
11.04.2005 01:19:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже напишите - мы сейчас как раз ищем 13.04.2005 22:36:34, Alba
Напишите мне на мыло, может мне понадобится в ближ. будущем.
lenuza@hotbox.ru
13.04.2005 15:12:09, Lenutsa
ЕленаМ
Интересно! Можно поподробнее о ваших услугах? 10.05.2005 01:32:02, ЕленаМ
А сходная цена - это сколько примерно денег? 13.04.2005 14:06:20, Сабик
Бегущая_по_волнам
Еслиб вы были зарегистрированным пользователем и с координатами! я думаю кто нибудь заинтересовался бы! я ищу дизайнера, на эти выходные правда уже один приедет, но вести переговоры с "нерегистренным" человеком, как то боязно 12.04.2005 13:20:38, Бегущая_по_волнам
Каштанка
А подскажите пожалуйста хоть приблизительно по ценам, которые такого рода специалисты берут за свои услуги? 12.04.2005 14:41:08, Каштанка
Карина, посмотрела вашу дачу-здорово.Скажите, мы сейчас ищем такого же плана дачу-сколько она у вас км от МКАД и во сколько она вам обошлась.Спасибо. 13.04.2005 14:12:25, Lenutsa
Каштанка
Новая Рига 79 км и ещё немного вбок, 15 соток, 30000 , скинули 1300. 13.04.2005 14:22:13, Каштанка
Отлично!Вас можно поздравить. А дом сколько кв.метров и скока там комнат? 13.04.2005 15:10:31, Lenutsa
Каштанка
Дом 10,5х8, пеноблок, обложен кирпичем: 1 этаж: кухня, холл-корридор, санузел, гостиная, 2 этаж: две комнаты, первый этаж ещё гараж (под общей крышей и фундаментом), и над гаражом терасса-веранда на 5 окон (27 кв.м.) В зале камин, в кухне - печь - батаери разведены по дому. Скважина - соответсвенно вода в доме, канализация - не септик, но и не яма - тоже колодец, но надо откачивать
Что думаете о домике? На фотках внутри это то как мы его купили, но на тех выходных мы закончили внутренний ремонт - теперь там всё чисто и свежо:)) - и ещё тепло:)
13.04.2005 15:53:08, Каштанка
Бегущая_по_волнам
Короче студенты и недорогие специалисты берут в среднем 200-400 уе за прект, они согласно вашему мнению рисуют схему как и что лучше, зависит от солнечных и несонечных участков, если вы хотите получить план по см -рам и с помощью в начале то это уже от 1000 уе и выше! мы в субботу будем делать проект, если мне понравится мнение спеца и вообще я пойму что этот человек действительно обладает знаниями и знает толк! я вам могу его порекомендовать! я хочу просто проект а делать все буду сама плюс минус километр! просто у нас очень большой участок и совсем голый , не считая дома , я даже толком не знаю как лучше крупные деревья посадить и на какие зоны лучше разбить его! 13.04.2005 12:38:21, Бегущая_по_волнам
Каштанка
понятна.. спасибо. А мы купили дачу тем летом и он более менее распланирован тем. что что-то где-то уже посажено, но всё равно там работы море, и всё-както бестолково сейчас - можно посмотреть у меня в фотоальбоме, если интересно. 13.04.2005 13:40:22, Каштанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!