Раздел: -- посиделки (Как уничтожить осиное гнездо)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от ос

Тема создана для обсуждения статьи.

Если у вас уже были осы в прошлом году, то в этом они прилетят снова...
11.08.2011 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Существуют долгоиграющие яды, бура, например, или дохлокс (средство от тараканов). Если их смешать с медом, то насекомые потащут их к себе в нору-гнездо, накормят деток, после чего все поголовье вымирает. Около двух недель. Очень хорошо и на муравьях работает. А тараканы реально исчезают навсегда. Попробуйте, это недорого. Жаль, что сейчас не знаю, где бура продается, раньше в аптеках вроде была. А дохлокс точно в продаже есть. 11.07.2017 06:21:57, av10
Еще вариант :-) [ссылка-1] 12.06.2014 00:03:48, Михаил Грозовский
Лично я избавился от ос не сам. Вызывал профессионалов из городской санитарной службы. теперь осы и близко не пролетают 29.11.2013 22:41:28, roomyur
Спасибо за советы!!!
[ссылка-1]
15.09.2012 20:24:38, Dan1loff
Ос стало меньше, зато черные маленькие дикие пчелы живут под обшивкой бани. Пока соседствуем мирно, в бане пахнет медом, но боимся проникновения непрошенных трудоголиков внутрь. 02.07.2012 11:19:47, Mama_Ima





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!