Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aksa

UP Предлагаю саженцы клубники и земляники

Предлагаю сорта десертного и кулинарного назначения, выращенные в центральном черноземье (Липецкая обл.):
***ремонтантные сорта - плодоносят до заморозков:
1. клубника «Елизавета» (НИИ им. Мичурина) - кусты и цветоносы мощные, высокие, созревание этапами, размножается усами, для десертного назначения, идеальна для заморозки
100 руб куст
клубника Елизавета (ремонтантная)
клубника Елизавета (ремонтантная)
2. земляника «Александрия» (красная) и «Желтое чудо» (белая) – САМАЯ РАННЯЯ ИЗ ВСЕХ ЯГОД, куст высокий, созревание поочередное, размножается делением куста, десертного и кулинарного назначения
200 руб материнский куст (до 20-30 деток)
50 руб (рассада "Желтое чудо" этого года, в настоящее время уже цветет)
земляника Александрия (красная, ремонтантная)
земляника Желтое чудо (белая, ремонтантная)
земляника

3. земляника «Лесная» (красная) – САМАЯ РАННЯЯ ИЗ ВСЕХ ЯГОД, куст высокий, созревание поочередное, размножается усами, цвет – бордовый, десертного и кулинарного назначения,
100 руб куст
земляника Лесная (бордовая, ремонтантная, усатая)

***неремонтантные сорта - плодоносят до июля:
1. земклуника «Мускатная» (НИИ им. Мичурина) – кусты и цветоносы мощные, созревание дружное, размножается усами, отличительная особенность – мускатный запах, десертного и кулинарного назначения
50 руб куст
земклуника Мускатная (неремонтантная)
земклуника Мускатная (неремонтантная)

2 клубника «Старинная русская» – кусты и цветоносы средние, созревание дружное, размножается усами, десертного и кулинарного назначения
50 руб куст
Сорт Старинная русская

Привезу в первые выходные сентября. Кусты земляники объемные и тяжелые. О встрече договоримся (можно забрать из Ю Бутово или на нейтральной территории в метро/на МКАДе). Пишите, пожалуйста, на почту или звоните: 905-54семь-8четыре-8два Оксана.
09.08.2011 20:30:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ай-ай-ай, как же так, нам теперь чтоли опять ехать на другой конц москвы из за 1 сорта?:-( :-)))спасибо за предыдущий "подгон" - сама только сегодня съездила на дачу. подкормила, притенила - жду результатов :-) 13.08.2011 01:12:08, Ирина musik
aksa
Ирина :)) Ну если так хота, прокачусь и до Вашего порога :)))) 14.08.2011 20:46:21, aksa
aksa
добавила еще один сорт клубники 12.08.2011 20:16:26, aksa
Totta
Большое спасибо за саженцы) Вчера полила их, сразу духом воспряли) Как будто в земле сидят). Эх, жалко про чеснок раньше не написали))) 10.08.2011 12:25:16, Totta
aksa
Светлана, всегда пожалуйста.
Пишите, если будет нужна консультация или что-то не перезимует.

А много ль надо чеснока? :)
10.08.2011 16:33:00, aksa
я у вас заказывала земклунику и елизавету.а чеснок сколько стоит? 09.08.2011 23:25:34, magira
фотографии впечатляют. 09.08.2011 20:58:04, нинуля
aksa
Спасибо, Нина! :)
Уход, кстати тоже :)
Как Ваша момордика? У меня вызрела, собрала семена. Фоток нет жаль - дожди были.
09.08.2011 21:06:49, aksa
У меня пока спелой нет.Но я рада что все таки плоды есть,значит попробуем и семена соберем.постараюсь сделать фотки.А вот земляника и клубника это не мое.как то у меня сколько не пробывала таких урожаев не бывает.Классно смотриться. 09.08.2011 22:16:59, нинуля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!