Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

забор где заказать?

Всем здравствуйте! Вот и мы владельцы домика в деревне. Надо забор менять, ворота, калитку. В общем, посоветуйте плиз компанию, где все это заказать можно. Спасибо откликнувшимся!
11.04.2011 21:02:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, взяла сегодня эту ссылочку на dacha.wkb [ссылка-1] 21.04.2011 21:48:44, rosalinda
А из чего забор? Если профнастил нужен, обращайтесь к нам: www.irta.ru. Профнастил, столбы, лаги по Московской области довезем бесплатно. Калитки, ворота тоже имеются:)))) 12.04.2011 17:22:24, Драконша
Малёна
скорее деревянный. НО ваш сайт мужу покажу, конечно! 12.04.2011 17:31:22, Малёна
Добрый вечер!!! Я знаю отличную бригаду мастеров все русские ребята без вредных привычек они все четко, качественно и красиво сделают. Вот телефон их него бригадира 89099953063 зовут его Николай. также помогут и материал выбрать и доставку организуют, весь инструмент у них свои. С уважением Эдуарда 11.04.2011 21:45:09, эдуарда
zhukova_n_
Вы когда поедите в деревню, то смотрите по сторонам строительные рынки или стройматериалы, чем ближе к дому, тем дешевле. 11.04.2011 21:22:50, zhukova_n_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!