Раздел: Борьба с сорняками и вредителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжка про сидераты.

Среди тех книжек, что покупала на всех Кламси через Лабиринт-пресс, есть чудесная брошюра про сидераты. Стоит копейки.
18.02.2004 21:51:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллленка, а где лучше покупать семена сидератов? Горчицу, люпин, горошек, овес, чтобы много и недорого.(не как по пакетюшечкам расфасованные) 19.02.2004 10:03:06, Potap
Было потрясающее место: "Российские семена". Я там полкило горчицы за 30 руб. купила, фацелии, кажется, тоже столько. Засеяла позапрошлой осенью фацелией балкон (все сгорело жарким летом). Она зеленела ковриком до настоящих заморозков. Часть семян зазимовала на балконе, потом взошли и зацвели. Как же она пахла все прошлое лето!!! Медом!!!
Потом одно время там ассортимент обеднился, одна озимая рожь оставалась (18 руб. за кг) Как сейчас - не знаю. Наверно, дешевле, чем везде, но нужно ловить завоз. Кто на Новослободской живет? Отзовитесь!
Еще там были наши газонные травы, а потом я ходила - сплошная голландия.
19.02.2004 18:55:12, Allllenka
А где это? 19.02.2004 19:15:25, Potap
(доставая скидочную карточку) м. Новослободская, налево, налево, прямо по улице через трамвайные пути, мимо ларьков, свернуть налево за зданием банка вход. ул. Селезневская, 11а, 972-2781

м. ВДНХ, ввц, павильон 7а (по левой аллее если идти, он справа будет) 234 51 31

ул. 1905 года, Шелепинская наб,, д 18 256-0852

Если там купить сразу на 500 руб., что легко получается со всякими пленками и секаторами, то дают 10% скидочную карточку, действительную на все 3 магазина.
22.02.2004 20:19:26, Allllenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!