Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой фонтан для прудика?

У меня прудик из покрышки от прицепа камаза.. по ссылке. Какой фонтанчик вы порекомендуете? Боюсь с размерами промахнуться так что он торчать будет из пруда.
05.07.2010 15:50:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
мне нравится небольшая рыбка. У наших соседей такая.:-) 09.07.2010 19:48:28, =СветА™=
Alenka144
Ой, а как у Вас так получилось сделать? Покрышку от Камаза увидала.., а как же вода там держится? Поделитесь.....плииз) 05.07.2010 17:31:27, Alenka144
У покрышки срезана верхняя часть (если положить ее плошмя на землю) но не до конца, только для того что бы поверхность воды больше была. Внутри лежит пленка садовая черная (2слоя). Укладывала пленку в пустой прудик и по мере заполнения ее водой, в нем расправляла. Обращаю внимание, что пленка должна быть целиковая внутри, не кусочками. После того как прудик заполнился водой, пленку прикрепила к покрышке мебельным степлером и обрезала лишнее. Покрышку пилили балгаркой, грязи было море, жженая резина летела во все стороны, гарь... в 2 захода пилили, убили 4 диска. 05.07.2010 20:06:16, Amazonka с детьми
Лиса Патрикеевна
Не дешевле было пластиковую специальную емкость купить?:) Хотя пруд подучился просто мировецкий! (По фонтану не подскажу, ибо не имею представления о диаметре покрышек от камаза) 06.07.2010 00:55:24, Лиса Патрикеевна
Нет, покрышку я бесплатно на шиномантажке взяла бушную. Так что заплатила я тока за пленку... 06.07.2010 01:22:31, Amazonka с детьми
Сасиска
и за диски для болгарки... хочется посмотреть и не получается) 06.07.2010 13:15:05, Сасиска
изменила ссылку 06.07.2010 13:32:20, Amazonka с детьми
Сасиска
УХтыжка!) очень красиво, молодцы!!! а нужен ли фонтан? ведь этот прудик зарастать будет, т.е. вода будет грязная..как то не очень представляю себе.. 06.07.2010 13:35:53, Сасиска
Дело в том что в стоячей воде быстрей зелень появляется а в фонтанчиках хоть какой но поток и фильтр. Он у меня уже через неделю зеленеть стал.. Уже не то.. Так что фонтанчик - выход.. Да и ночью, когда фонарики светятся да еще и фонтанчик будут подсвечивать... сфоткаю в выходные покажу потом. 06.07.2010 13:52:18, Amazonka с детьми
Лиса Патрикеевна
Покажите обязательно, очень интересно! 07.07.2010 09:55:51, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!