Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть остатки клематиса

Девочки, мама вчера пересаживала свои клематисы. Заодно, сразу отделила отростки, всем, кому обещала. Во вторник привезет муж в Мосвкву.

Осталось еще нескольку штук:







- бело-голубой с крупными цветами (самому кусту 4 года) - 2 шт. Первая фотка слева
- ярко-сиреново-малиновый (самому кусту более 5 лет) - 3 шт. Первая фотка справа и вторая фотка.
- сине-чернильный (кусту 3 года) - 1 шт. Третья фотография, цвет чуток поярче.

Если кому-то надо, напишите, успеет захватить. И еще кучу всего (и почвопокровные травки, и многолетники. и кустарники) по ссылкам:
Папка: ЦВЕТЫ НА ПРОДАЖУ И ОБМЕН

https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Katulya&RubrID=128069

или мамин альбом. Все, что в ее альбоме она тоже может продавать.

https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Valya_Li&RubrID=214801

24.08.2008 10:49:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где можно забирать?
Понравилась персидская ромашка и клематис малиновый и белый, хоста, гортензию и флоксы.
27.08.2008 19:36:58, Веста
Клематиса малинового сегодня нет(, мама сказала, что недели через 2 будет большой куст рассаживать. А белый, вроде еще был, завтра уточню. Хоста есть разная, видов 6 или 7, гортензия точно есть (только белая), флоксы точно есть. Как-раз их по осени рассаживают.
А про ромашку малиновую я уточню завтра.
28.08.2008 00:04:02, Туллина
Про забирать). Мы живем на Петровско-разумовкой, я работаю на Войковской, сестра - на Беговой. Старший сын после школы может пересечься в метро в центре где-нибудь.
ООО!!! 1 сентября скоро:)
28.08.2008 00:18:13, Туллина
Мне на Петровско-Разумовской удобно.
Готова взять все про что писала.
И клематис малиновый возьму когда будете рассаживать.
Можно ваш телефон мне на почту?
seog@mail.ru
28.08.2008 10:10:27, Веста
Аннэта
мне хочеться клематисов разных) по цвету) если есть еще я могу забрать 27.08.2008 11:55:10, Аннэта
На сегодняшний день, уже все(. Недели через 2-3, когда отцветут, мама будет большие кусты рассаживать. Наверное, тогда еще будет несколько отростков. 28.08.2008 00:01:18, Туллина
Вроде бы, оставался чернильный и белый. Уточню. 28.08.2008 00:04:52, Туллина
Очень понравился ярко-сиренево-малиновый...
я бы взяла, если вы мне подскажете, как и когда его нужно сажать?
да, и сколько стоит?
Спасибо
26.08.2008 14:09:43, Grizella
Написала целый трактат на почту) 27.08.2008 23:59:16, Туллина
Директор пилорамы
я бы белый хотела. Вы их продаете или меняете или так отдаете ? ))) 24.08.2008 11:27:39, Директор пилорамы
Продает:). Очень недорого. Или, с удовольствием меняется на то, что у нее нет. НО, я не знаю, что у нее нет, т.к. в цветах ни бум-бум. Знаю, что мама хочет какую-то гортензию вьющуюся, гортензию розовую (мы уже здесь договорилсь с одной девочкой, я куплю у нее), клематисы тех цветов, что у нее нет ( у нее есть этот бело-голубой, малиновый, чернильный, еще как-то малиновый, желтый). Еще она любит хосты, у нее видов 7-8 есть. Рододендрон еще захотела, но поздно, я у Лены (Хелен) не успела ей его заказать по весне. А, еще белой розы вьющейся у нее нет. А может еще что-то нет.

Вот, мой топ на эту тему:)
24.08.2008 13:20:29, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!