Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Детская площадка

Народ, хэлпните чем отсыпать детскую площадку, на которой установлен спорткомплекс?
Сейчас земля, хочу отсыпать подушку песком и положить специальное покрытие пластиковое по ссылке. Ещё думаю в сторону мульчи - может прям на землю сосновую стружку или видела ещё что-то типа скорлупы кедрового ореха... какой вариант практичнее и удобнее?
18.06.2008 09:12:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
согласна с Лукьяной -пластик на даче на земле странен. Песком, или как гаревые дорожки засыпают -мелкий такой гравий, он еще бывает крупнее, галька круглая такая разноцветная. Или газон. 24.06.2008 01:54:39, Oazis
Песок+трава. Пластик на дачу - зачем тогда на даче жить, в городе пластиком травимся и так! Да и босиком детям по песку-траве ходить полезно, а по пластику вредно (по мульче не знаю, но она же крашеная обычно). 23.06.2008 11:49:16, Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!