Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Вопрос специалистам по выращиванию морко

Вопрос специалистам по выращиванию моркови. Вот в этом году у меня был неплохой урожай (не стремлюсь к нему, само так вышло). Из-за чего моркови раздваиваюстя я вычитала. А вот почему на них черные полоски появляются? И отчего неровности? Буду очень благодарна овтетам.
07.11.2007 17:01:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А от чего раздваивается - расскажите, пожалуйста. 08.11.2007 09:36:29, Аринка&мама
Я расскажу. От свежей органики - навоза, компоста, грядки "на подушке", поливания настоем сорняков. Ничем таким морковь подкармливать нельзя! Если ничего этого не было, возможно, от избытка азота.
Компостом я никогда не подкармливала, на один раз посеяла на "подушку". Тоже драконы выросли...
08.11.2007 12:39:48, маугленок
Спасибо. А у меня вот только некоторые раздвыиваются (процентов 10). От чего бы это? 08.11.2007 16:52:50, Аринка&мама
Что-то смутно помнится насчет неправильно хранившихся семян... Не знаю точно. 09.11.2007 01:50:21, маугленок
Спасибо. 09.11.2007 12:47:19, Аринка&мама
Федюн
Начала писать ответ, и поняла, что перепутала раздваивание и трещины. Извините, у меня почти не раздваивалась, но трескалась... 08.11.2007 10:39:29, Федюн
трескаются от неправильного полива 17.11.2007 19:05:15, елка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!