Раздел: Борьба с сорняками и вредителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста способы борьбы с м

Подскажите пожалуйста способы борьбы с муравьями и медведкой. Заранее спасибо
20.07.2007 19:27:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть малоизвестный способ как выловить медведку на стадии размножения. Подробнее по ссылке 27.07.2007 19:49:38, Irinaa
Читала, что там где есть крот нет медведок, но от крота тоже проблем хватает((. 26.07.2007 16:16:31, EKK
Zeta
С медведкой бороться трудно и бесполезно. У меня у родителей медведка на дачных участках. Мы и палочки разных деревьев втыкали - типа не любит она их, и медветокс закапывали. При перекопке грядок сколько гнезд понавыкапывали с молодыми медведками (у них, кстати, сейчас активно идет гнездование). Все бестолку. Даже если у себя на участке Вы их количество сократите, они от соседей придут :((( 23.07.2007 12:10:25, Zeta
А с медведкой - медведкоед, правда? 22.07.2007 13:51:23, :)))
MacJluHka
какой ум. блеск
отдохните....
22.07.2007 22:09:08, MacJluHka
MacJluHka
c муравьями - муравьед.
лучше еще не придумали пока еще :)
22.07.2007 09:34:46, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!