Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мир увлечений

Получила каталог "Мир увлечений". Кто-нибудь заказывал через них розы? как впечатление? заранее всем спасибо.
27.11.2006 18:22:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly21
покупали в этом году - все цвели, бардовая вообще обалденная (в реге фотка), не знаю как перезимуют.
Единсвенное - не нра мне то, что есть розы - когда совсем ракрываются - там три ряда лепестков и сразу серединка, т.е. не махровые, а какие-то как дикие. поэтому не угадаешь. все называются "чайно-гибридные".
29.12.2006 23:20:49, Nataly21
нас на участке растут розы мирв увлечений,сажала мама.Она над ними так издевалась по несколько раз за лето пересаживала когда цвели,ничего все живы и цветут.Большинство цвели в первый год.Не согласна с ниже высказыванием.Я ничего в цветоводстве не понимаю.Но у нас не большой котеджный поселок,так к нам со всего этого поселка ходили смотреть на розы,это не реклама,просто очень обидно обвиняют хороший магазин.Моя мама фанат в этом деле,с ее слов кроме мира увлечений у нас больше выбора нет.Не заказывайте по катологу если не доверяете,приходите так смотрите выбирайте,и насколько я знаю по москве у них доставке не устроит качаство не бирите. 12.12.2006 15:33:25, Dasha TK
про вднх поддерживаю в космосе в самом конце павильона торгует девушка со своего участка покупаю 3 года в подряд все ок!! 10.12.2006 15:41:38, кеша
kat kir
Однозначно нет! Посадочный материал очень низкого качества, сортность часто не соответствует, приживаемость отвратительная.
Хорошо понимаю Ваше желание что-либо заказать - красивые картинки привлекают. Не надо! Розы лучше всего покупать весной на ВДНХ, когда проходит "Бал роз". Это действительно качественный материал, все купленные мной розы (5 лет подряд - их около 60 шт.) прижились и замечательно зимуют.
27.11.2006 21:55:58, kat kir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!