Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вырастить помидоры на подоконнике?

Подскажите как называются такие маленькие помидорчики, еоторые растут в горшках и как их вырастить - семенами или рассадой?
21.03.2004 16:06:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Заберите у меня пожалуйста их а? У меня их повсходил МИЛЛИОН. Желтые маленькие, "Черри" - гроздья такие маленьких помидоров, длинные гроздья, "балконный красный" и "балконное чудо". Замучалась я их распихивать. Часто отдала под Ногина девочкам могу и вам - ну море их у меня взошло. 21.03.2004 21:31:21, Скарлетт
уже раздаешь? а мне? 22.03.2004 19:59:14, Markiza
Скарлетт
Ну я сюда то редко я в цветоводстве в основном. Я часть отдала уже могу на днях подойти к метро своему и принести туда, под Ногина я не езжу... 22.03.2004 20:11:38, Скарлетт
хорошо, давай договоримся...
у меня девочка к твоему метро подъедет. и заберет. пиши на мейл когда сможешь.
22.03.2004 21:03:53, Markiza
пришли мне, а?*-)) 22.03.2004 10:02:55, Ласточка
Скарлетт
Куда прислать? :) 22.03.2004 18:35:05, Скарлетт
Насть, я бы взяла чего-нибудь:) Но только после 1 апреля. Можно? 22.03.2004 00:38:31, Чернобурка
Скарлетт
Можно :( Токо удавиться куда ж мне их до этого времени девать :( Их ну СТОЛЬКО повсходило, заразы... 22.03.2004 18:33:57, Скарлетт
я бы с удовольствием, но я в Беларуси живу. Буду искать рассаду по магазинам, ведь мне уже поздно выращивать или нет? подскажите, так мне хочется эти помидорчики вырастить. 21.03.2004 23:23:55, Birusa
Скарлетт
Ну эх... я вчера только отдала полпакета семян золотого балконного помидора. А то можно было бы прислать по почте... 22.03.2004 18:34:40, Скарлетт
Ничего не поздно. Я лично семена помидор всегда сажаю 1 апреля. А к концу мая, когда нужно высаживать на даче, они у меня перерастают уже и плодоносят. Приходится выкладывать в канавки стебли лежмя и закапывать т.о. А на балконе очень хорош японский карлик, т. к. этот сорт самый невытягивающийся. Помидоры гр. 60 весом. 22.03.2004 15:27:05, Людмила из Питера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!