Раздел: Цветы (Флоксы купить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого я в прошлом году покупала флоксы?

Девочки, забыла у кого я в прошлом году покупала флоксы? Три вида, все двухцветные, белые с розовой серединкой, розовые с белой серединкой и нежно-фиолетовые с белой серединкой. Все принялись, хорошо цвели, особенно белые. Но, к сожалению из палисадника у меня украли нежно-фиолетовые с белой серединкой. Выкопали прямо с корнем и следов не осталось (даже ямку закрыли куском земли с травой((((. Очень хотелось бы восстановить кустик. Если у кого-то есть и будете делить, с удовольствием приобрету. [ссылка-1]

Сылка из интернета, примерно такие.
16.08.2019 20:50:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
примерно такие:) у меня есть, причем разных оттенков - есть посветлее и поярче.
16.08.2019 21:36:09, Tinki-Winki
Пишу на подник.
16.08.2019 22:24:07, gea_hellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!