Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила вчера филе семги в брикетах. Как

Купила вчера филе семги в брикетах. Как правильно их приготовить? В прошлый раз получилось сухим и все развалилось ((((( Подскажите, а? Муж очень рыбу любит, а я с ней не очень дружу ((((
15.11.2004 11:28:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
любимое блюдо нашей семьи - любое рыбное филе, морковь тертую сверху, немного лука, посолили, воды. чтобы покрыла слои, постругать слив.масла - грамм 30-50, и в СВЧ на 20-25 минут, т.е. до готовности моркови. Быстро и вкуссснноо..... 17.11.2004 08:05:45, Фламинго
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Я вот какой оптимальный рецепт нашла - режу брикет на пласты толщиной примерно ппо 2 см, выкладываю их в форму для запекания (на мелконарезанный лук), посыпаю солью, перцем, тёртым сыром - и в духовку на 20 мин. максимум. Супер! 15.11.2004 18:31:07, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Только вчера опробовала новый рецепт Нам очень понравилось. Филе сёмги, и сыр Фета нарезаются небольшими кусочками (присерно 3Х3 см), шампиньоны на 6-8 частей. Всё вперемешку укладывается в глубокую сковороду или сотейник, солится немного. Сверху мажем майонезом и в духовку. На среднем огне запекается около 40 мин до подрумянивания майонеза.Можно делать разные вариации, например добавить помидоры и зелень. Получается очень сочная штучка. 15.11.2004 16:21:19, Котофеич
Посмотрите поиском, недавно несколько раз тема была. 15.11.2004 11:51:34, Раздолбайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!