Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочный коктейль

Девочки, вот такой вопрос, что можно добавить в молочный коктейль (спасибо всем, кто делился своими рецептами здесь :)), чтобы сделать запах молока менее заметным? Вчера коктейль варганили, но вот если бы в нем еще и молоко не чувствовалось... Что ж поделать, не люблю я молоко, а коктейля хочется.
Заранее большой пасиб за помощь :)
18.02.2004 09:27:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вкусные молочные коктейли получаются с добавлением "Коктейля для взбивания Чудо" от Вимм Билль Данн (особенно ванильный и дынный). 19.02.2004 12:01:29, Монета
jasmin
сделать не с молоком , а с мажителем :)
т.е. мажитель+мороженое. оч. вкусно :)
18.02.2004 15:10:52, jasmin
Штуша
Мы добавляли кофе. Не растворимый, а хороший, крепкий, самостоятельно сваренный. Супер! 18.02.2004 13:14:33, Штуша
Мукуля
А если молоко заментить мороженым 18.02.2004 10:02:07, Мукуля
Можно ВСЕ молоко заменить мороженным, то есть вообще его не вливать?
Мы добавляли мороженное, но думаю может еще попробовать творог добавить?
18.02.2004 11:33:32, Severjanka
Мукуля
я делаю так: пачку пломбира+сок или кофе или чай крепкий с медом или какао взбивать миксером до пены (количество сока зависит от желаемой густоты коктейля). в бокал высокий украсить фруктами, тертым шоколадом, взбитыми сливками. На что хватит фантазии... Нам так нравится больше, чем с молоком. На чисто молочный коктейль мои домашние сделали фиииии 18.02.2004 15:03:00, Мукуля
можно... мы так делали раньше, просто мороженое с соком, сиропом, фруктами... 18.02.2004 14:11:52, jena
Ванилин можно добавить или какой-нибудь сироп. 18.02.2004 09:46:18, Lisenok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!