Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а если творог скис его только выкидывать

а если творог скис его только выкидывать? или можно как-то преобразовать?
09.02.2004 16:52:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рисковое предприятие, однако ;) Напишите потом, как прошел "эксперимент". 02.12.2017 19:30:18, av10
Хотите получить сильный такой гастрит - преобразовывайте:) 10.02.2004 13:41:03, Кити Щербацкая
Пингвин-Человековоз(21)
Если просто скис, не позеленел, можно 1 минуту прокипятить его в молоке (сначала вскипятить молоко - столько, чтоб в него влез весь творог, можно молоко пополам водой разбавить, потом вывалить в молоко творог, помешать, довести до кипения и прокипятить 1 минуту), потом откинуть на дуршлаг с двойной марлей и сцеживаем полчаса. И дальше - в сырники, ленивые вареники - в общем, в любое горячее блюдо. Все вышеуказанное касалось обычного деревенского творога, как поведет себя фабричный - не знаю. 10.02.2004 11:23:02, Пингвин-Человековоз(21)
не знаю, я бы не решилась. отравление творогом одно из самых сильных. 10.02.2004 10:56:47, Вещь-в-себе
Крыса клевая
Если плесенью еще не покрылся, то сырники или запеканку можно сделать. 10.02.2004 10:22:54, Крыса клевая
Штуша
Если не очень сильно скис, моя свекровь добавляла в него соду. Через полдня готовила запеканку или сырники. 09.02.2004 17:52:30, Штуша
а в каком виде соду добавляла?... 01.12.2017 23:17:14, gradiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!