Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день Рождения в сауне

Муж собирается отметить свой ДР в сауне. То есть сначала попарится, а потом посидеть. У кого есть опыт или идеи, что готовить и в каком количестве? Время будет около 10 вечера.
02.02.2004 20:35:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я несколько раз отмечал праздники в сауне. Стандартно делался псевдокавказский стол. Покупается куры-гриль из расчета две курицы на три человека (ну или иначе), побольше тонкого лаваша, зелени, порезать сулугуни, купить побольше разных суосов (самодельных, у бабушек на рынке - ткемали, томатный, ореховый, гранатовый, аджики и т.д.) и помидорок-перчиков. Ко всему этому - вина (литр-полтора на человека). "Под ключ" выходит 200-250 рублей на человека.

Ну или традиционно - пиво-креветки. Но этим народ не накормишь... А жрать обычно хочется. Да и слишком ожидаемо. Ну и дорого, конечно, если пиво и креветки хорошие и их много, тут уже в 500 рублей с трудом вписываешься :).
03.02.2004 10:57:46, AleXXX
ЕЕ
Опыта д/р - нет, зато наша ненормальная "компания" встречала 2000-й год как раз в сауне.
Что сказать?
Побольше минералки, пива, хорошо чай с травками и сушками.Это в качестве антуража под место.
А собственно стол - был как у нас всегда на "выезде".
Т.е. привезенное в "замотанной" кастрюле мяса типа контр-блю (оЧЧень вкусно, между прочим).
+ карт. отварной
+ бутерброды с икрой и красной рыбой (можно и с колбаской тв. копчения)
+ "корейские салаты или просто винегрет
03.02.2004 09:41:52, ЕЕ
Татьяна и Лиза
контр-блю что это такое? 03.02.2004 18:26:24, Татьяна и Лиза
поддерживаю Ольгу-пиво,креветки,всякие копчёности рыбные в упаковках(кальмары ,жёлтые полосатики и так далее).
Для любителей мясного-вяленого мяса хорошего пару видов.
и минералку.
А вообще после сауны я больше вего люблю зелёный чай. Честно.
03.02.2004 01:32:25, Царевна Будур
Anykey
Пиво, креветки 02.02.2004 23:23:59, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!