Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро День Святого Валентина

Наверняка,многие из нас будут устраивать своим любимым романтические ужины.Девчонки,давайте будем делиться рецептами блюд,которые будем готовить.А то скоро праздник не за горами?А готовиться уже сейчас пробило.За все советы и рецепты заранее благодарна.Оля
28.01.2004 10:46:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу легкий ужин приготовить: пара фруктовых салатиков, нарезки всякие, сыры и может быть кура гриль. А вот печь люблю, поэтому торт и пирожные обязательно будут 28.01.2004 15:27:05, Клеола
В качестве варианта - жаркое из куриных сердечек... Ну а устраивать романтический ужин по поводу Валентинок - атцтой позорный, простите. 28.01.2004 13:08:46, AleXXX
Anykey
Про куриные сердечки поддерживаю. Жарила из них шашлычки на шпажках. Пусть не романтично, зато хохма :) 28.01.2004 22:13:32, Anykey
Отстой - это если с коллегами по работе отмечать, например ))). А если с любимым, почему ж отстой? 28.01.2004 15:30:22, Клеола
Ну почему сразу отстой?Даже обидно как-то.Хотелось мужу приятное сделать в первый год семейной жизни.А вы вот так вот.Грустно...Интересно,как к такому высказыванию женская половина отнесется. 28.01.2004 13:51:22, Rijuka
Мужу приятное надо не раз в году делать :)) Ну а праздник - чуждый, привнесенный, рассчитанный на то, чтобы раскрутить людей потратить в этот день втрое-вдесятеро больше, чем обычно... 29.01.2004 12:31:20, AleXXX
Нюси-Пуси
Дывают же мужики такие не романтичные. Не слушайте и обязательно устройте мужу праздник. Любой повод для этого хорош, а уж ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ тем более.
Сейчас глянула на каленбарь. 14 февраля-СУББОТА!!!!ура!!! До, здраствует, праздник!
Я предпочитаю романтичный ресторан. Зачем я буду готовить, это же и мой праздник. :-)
28.01.2004 15:44:14, Нюси-Пуси
Anykey
О, замечательная идея! Тоже поддерживаю :) 28.01.2004 22:14:43, Anykey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!