Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тунец в консерве... для чего?

Лежат у меня таких 3 консервы...Что с ним(тунцом) делать? Одну уже открывала - он весь порубленный и в масле, т.е. не куском. Что из него можно приготовить?
14.03.2003 03:33:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассвет
- Кекс, салаты разные, на пиццу, соус для спагетти, пирог;
- фаршировать авокадо, баклажаны, помидоры, блины...
14.03.2003 17:26:57, Рассвет
Салат: тунец, зеленый салат, яйцо, лук зеленый, майонез. 14.03.2003 13:14:12, Барбос
Тапенаду - закуску из тунца, оливок и сливочного масла. Читайте по ссылке. 14.03.2003 11:37:38, Димитрий
Салат: на 2 банки тунца (жидкость слить) 3-4 яйца вкрутую, мелко порезанный лук (я люблю побольше, можно красный), сельдерей 1 средняя ветка мелко порезання поперек, майонез, посолить-поперчить. Делаю постоянно. 14.03.2003 09:56:28, ЮляЛ.
Можно салат. Можно размять и сэндвич сделать с тунцом. Для салата смешать порубленный лук, отварной рис, мелко порезанные помидоры, тунца и запрвать майонезом. А сэндвич: поджарить хлеб из расчета два куска на сэндвич. Выкладывать на каждый кусок лист салата, размятый тунец, кружок маринованного огурца, кружок помидора, колечко лука, смазать слегка майонезом и придавить вторым кусочком хлеба. 14.03.2003 09:09:38, Ок
Алла (маленькая)
Рыбный пирог!!! Здесь давали рецепт (тот который на майонезе), он еще потом много обсуждался. Именно из такого тунца я делала - объедение :)) 14.03.2003 09:06:31, Алла (маленькая)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!