Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kukusya

куриное филе! срочно!

что можно сделать из куриных грудок? отбить нечем. может как-то потушить кусочками? помогите, плиз, побыстрее
07.02.2003 17:32:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обвалять в яйце-муке (или сухарях)-орешках (фундук мне нравится), как готовы - чуть сыра сверху. Люблю до того, замариновать в соевом соусе и-или майонезе. 08.02.2003 17:18:07, Nata
Kukusya
спасибо, девушки! 08.02.2003 00:28:42, Kukusya
Только что съели. Порезала, обжарила в масле почти до корочки, посолила, добавила чайную ложку сахара и рпиправу по-марокански (оан с мятой), можно просто перцу добавить. Еще обжарила и добавила сливок (22%) сколько было в пакете. гр. 50-100. Перемещала, выключила и оставила на 5 мин.
Весь процемм меньше получаса занял. Уже съели.
07.02.2003 20:42:46, Харас
M&Ms
В панировку и на сковородку. а отбить можно обыкновенным ножом, чтобы вы знали. 07.02.2003 20:04:24, M&Ms
vinograd
свернуть рулетиком -перед этим нафаршировать чем нить -сыр-лук грибы-ананас что есть:)) обжарить-потом в духовку и тушить в любом соусе- 07.02.2003 19:23:05, vinograd
alena(34)
Сделайте в кляре - очень вкусно и грудки сочные получатся:
Грудки порезать толщиной не более 2 см.
Кляр: немного молока+майонез(сметана)+1 яйцо+мука до консистенции густой сметаны.
Кунать в кляр полоски грудок и на разогретую сковороду
07.02.2003 18:59:38, alena(34)
ЛаМа
Китайское что-нибудь. 07.02.2003 18:42:31, ЛаМа
Анитка
Я режу филе кусочками, обжариваю, потом добавляем все что есть в доме - лук, морковь, перец, грибы, помидоры - чуть водички, солим приправим и тушим. Вполне ничего получается. 07.02.2003 17:45:05, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!