Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морковные котлетки.

Кто свои детям готовит, поделитесь рецептом!
13.01.2003 12:50:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковь через мясорубку пропускаем, присаливаем, оставляем на минут 20. Сок сливаем. Добавляем манку и яйца. Жарим. Все! Только не спрашивайте, сколько манки и сколько яиц, это я на глаз кладу. Очень любим - со сметаной. 13.01.2003 13:15:14, БуЯночка
Крысик
Морковка должна быть сырой? (для 1год и 7 мес. ребенка пойдет?) Или притушить протертую? 13.01.2003 14:58:54, Крысик
Да, то же самое можно делать и из свеклы (мой ее в другом виде и не ест!) и из капусты и из кабачнов. Этакие котлетки. А последний раз я делала из морквы-свеклы-капусты вместе. Из остатков :) 13.01.2003 18:48:36, БуЯночка
Сырая. Я пропускаю через мясорубку, то есть, если тереть, то на мелкой терке. Но я "жарю" под крышкой (в идеале оно тушеное больше). Только для этого "тесто" котлетное должно быть без жидкости. То есть сок полностью стечь должен. Но и не сухое конечно, чтоб получилось сочно. 13.01.2003 18:47:37, БуЯночка
Спасибо, может и моим понравится. 13.01.2003 14:19:32, Korovka
И тоже себе такие готовлю и муж их любит, а продукты - на глаз. Можно делать сладкие-будут оладьи, а можно поперчить, специи добавить -будут котлетки:) 13.01.2003 13:23:05, Мотатик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!