Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молочный гриб

Можно временно не пользоваться его услугами??И как его в этом случае хранить?он так быстро растёт...выбрасывать жалко..Спасибо
12.10.2002 18:48:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
Хранится он так
Перед "консервацией" его как следует промыть (Я промываю в теплой водичке в дуршлаке). Далее беру баночку кладу туда грибки заливаю молоком где-то на 2/3. И туго-туго закрываю завинчивающейся крышеской. Далее это хозяйство ставится в холодильник. У нас стояло так 3 недели. Если есть возможость - молоко можно поменять, у нас не было (уезжали). Потом открыли, еще раз промыли и кефирчик начали делать :)
14.10.2002 16:07:55, alena
А что он производит ? 13.10.2002 00:27:36, WildCat
однодневный вкуснейший кефир. вечером залить молоком-утром готово...вкус не передать. 13.10.2002 01:03:40, tash_ko
Ух ты, какая прелесть, особенно для наших краев, т. к здесь , в Испании, абсолютно нет кефира :-( 13.10.2002 15:04:33, WildCat
А нельзя ли у Вас его приобрести? Скиньте на мыло товет, пожалуйста!!! Давно его ищу! 13.10.2002 00:18:12, Стрекоза
alena
Могу поделиться!!
Несколько штучков есть!!!!
14.10.2002 15:49:13, alena
Юльца
И нам бы хотелось его иметь,если это врзможно
julia_kas@lobnya.com
14.10.2002 11:19:30, Юльца

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!