Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Химическая (?) колба для виноделия

Здравствуйте, я к вам от цветоводов прискакала. Очень хочется сделать вино из черноплодки, а не в чем. Вы не знаете, где можно достать огромную пузатую колбу с узким горлышком, такую, в каких обычно делают вино? Они где-нибудь продаются?
26.08.2002 21:01:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
juli11
Видела на ВВЦ весной в главном павильоне нечто похожее...а еще в Геленджике очень большой выбор - если кто из знакомых поедет закажите обязательно 27.08.2002 09:56:48, juli11
А главный павильон - это что? Где? В каком разделе эти колбы искать - в посудном? 27.08.2002 14:06:08, Свинек
juli11
Главный, это тот, который прямо за памятником ленина...где-то там отдел такой был, где сувениры, фляги и вот колбы под вино находились... но я их точно весной видела....вполне вероятно, что за полгода что-то изменилось... 27.08.2002 16:05:09, juli11
Спасибо, в четверг поеду! 27.08.2002 16:27:08, Свинек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!