Раздел: Закуски (Закуски для пикника на природе - рецепты из овощей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепты для пикника: закуски на природе. Фокачча, лобио, кабачки

Рецепты для пикника: закуски на природе. Фокачча, лобио, кабачки

Рецепты для пикника: закуски на природе. Фокачча, лобио, кабачки

Пикник: что приготовить кроме шашлыка. Салаты из кабачков и зеленой фасоли. Фокачча в духовке
13.07.2016 10:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А 12 ложек соли не многовато в фокаччу? 14.07.2016 19:27:59, LenaA
suhovej
Многовато, согласна. Поправила. 20.07.2016 15:36:40, suhovej
Ззз
Помню болела я и попросила тогда еще будущего мужа сделать сырники. Объясняю - творог, яйца, сахар, манка, треть чайной ложки соли. Он услышал 3 ложки соли и ему ничего не показалось странным. Сырники выбросили в итоге. Так что я верю, что начинающий кулинар может и 12 ложек положить. 15.07.2016 14:41:58, Ззз
Fine de Claire
Я думаю хотели написать 1/2;), но редакция своих читателей не уважает;), тексты свои не исправляет, и так сойдёт.
Ps. Представляю себе начинающую хозяюшку, которая положит в пирожок 12 ложек соли!
14.07.2016 22:22:23, Fine de Claire
Helen May
У Лапундрика "- 1- 2 ч. л. соли" 15.07.2016 12:33:31, Helen May
Fine de Claire
Ну или так, но не 12 же:))! 15.07.2016 14:11:58, Fine de Claire





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!