Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Любителям мака

Этот пирог я показывала давно, но он очень удачный
Творожный пирог на тонкой песочной основе с маком
Сыну пекла Маково-кофейный торт, вкусно-вкусно.
Маково-кофейный торт
А это разрезик.
Разрезик маково-кофейного торта
Этот пирог я пекла на завтрак, такой нажористый. Там и манная каша и творожок. Называется он "Немецкий маковый творожник", а я бы назвала "Немецкий маковый манник":)))))
Немецкий маковый творожник
Делитесь еще маковыми рецептами!
17.05.2016 00:14:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
маково-кофейный- аппетино звучит! рискнуть что-ли :-))
у меня только рулет с маком. Но я так утомилась делать маковую начинку! с растиранием мака, завариванием и тыпы... что больше как-то не рискну :-)
Первый маковый рулет ...
17.05.2016 22:50:00, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Как много мака! И какой ровненький, пропорциональный! Я маковую начинку чаще уже готовую беру. 17.05.2016 22:58:31, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Businka
а как готовая выглядит и где берете? 18.05.2016 19:30:27, Businka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вот она. Покупаю в обычном магазине
[ссылка-1]
18.05.2016 23:31:34, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
я делала 100 лет назад, тогда еще не были популярны готовые.
ровненький- да :-) случайно получился.
17.05.2016 23:04:08, Tanita Tararam
Olechka
Как же у тебя все масштабно! :)))

Первый пирожок по твоему рецепту пеку периодически, всегда идет на ура. сейчас тортик заинтересовал.

Я ещё иногда дрожжевой рулет делаю с маком.
17.05.2016 22:25:12, Olechka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
:))) о, я и пирожки с маком люблю 17.05.2016 22:57:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!