Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

Куда приспособить остывшее мясо баранины?

Называется "гости не пришли". Пол ноги барашка запечённого двое суток в холодильнике. Куда это мясо можно приспособить? Чуть меньше 1 кг наверное осталось. Самой на ум приходит только на пиццу покрошить. А остальное? В макароны баранина мне не нравится.
13.04.2016 20:22:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Овощи (баклажаны-помидоры-лук-морковь-перец сладкий)крупно потушите и туда мясо кусочками и зелень... 21.04.2016 10:50:10, littlebell
Helen May
В запеканку картофельную
Недавно так утилизировала (гости-то пришли, но съесть всё не смогли :))
Чуть отваренная картошка, кусочки мяса, картошка, сыр. На 10 минут в микроволновку (лучше в духовку, но у меня нет). Экспресс-ужин.
14.04.2016 11:22:01, Helen May
NLU
В тысячу блюд с использованием мясного фарша или кусочков мяса: пироги, манты, долма, зразы, пловы... 14.04.2016 09:19:14, NLU
Холодную тоже не люблю.
Срезала бы мясо, и сделала а-ля плов. Причем его можно заморозить, и разогревать по мере необходимости.
13.04.2016 22:45:59, litana
progulka
точно. а-ля плов можно. спасибо. 13.04.2016 23:11:44, progulka
Antre
Да что там есть-то, нарежьте пластами и соорудите бутеры с зеленью. 13.04.2016 21:47:51, Antre
progulka
хочется в горячее куда-то. 13.04.2016 23:12:02, progulka
Ззз
Горячие бутерброды - я не шучу. Можно сыра сверху немного. Я иногда яичницу с таким мясом делаю, если не доели. Можно вареной картошки туда же - будет типа завтрак фермера (в Германии такое блюдо есть, только со свининой). Можно ногу просто в микроволновке разогреть и будет почти как новая. 14.04.2016 09:29:50, Ззз

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!