Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что приготовить на работу?

Умные люди, поделитесь рецептами, что можно приготовить на празднование дня рождения на работу? В офисе человек 30, из других подразделений подтянутся еще человек 10-12. Зародилась дурацкая традиция приносить домашние блюда, даже гендир домашнее приносил, но ей проще - у нее повар :) Я тоже типа большой начальник, все ждут чего-нибудь эдакого :( Мыслей нет никаких, настроения тоже. Тем более я только после операции и вряд ли за оставшиеся 2 недели повеселею. Надо, чтобы приготовить можно было быстро. Идеи типа - 15 минут обработать и поставить в духовку часов на несколько принимаются с удовольствием.
30.11.2013 10:56:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое и за рецепты, и за места, где можно купить готовое :) Решила точно, что готовить не буду 01.12.2013 11:20:36, Lady Z
А в Бахетле пироги всякие шикарные огромные есть. И очень вкусные. 30.11.2013 21:29:23, litana
Не овен
порвать шаблоны и купить осетинских пирогов или пиццы ))))
или чипсы, а соус к ним приготовить :)))
Ну нафиг готовить на этих 30-40 человек ((((
30.11.2013 15:31:57, Не овен
В такой ситуации я просто иду в Му-му и покупаю там все уже в готовом виде. Еще ни разу не заподозрили, что это все приготовлено не моими руками. Главное стройно рассказывать, как весь вечер убивалась на кухне, желательно в деталях. 30.11.2013 13:34:53, Ольга*
АНtИЛОП_А
Прекрасное решение! У меня на старой работе как-то одна сотрудница принесла всяких вкуснотей-печеностей еще тепленьких. Мы все так поразились, нахваливали, а она не сразу поняла - чего так все восхищаются? Мы думали, что это она с утра надрывалась, а оказалось - всё было закуплено в "Бахетле" :) 30.11.2013 18:11:52, АНtИЛОП_А
Tanita Tararam
:-) отличная идея! 30.11.2013 17:21:23, Tanita Tararam
ну, и быстрый салат: копченную куриную грудку порезать крупно, небольшая банка ананасов кусочками, крупно порезанные листья салата или китайской капусты, чуть-чуть майонеза и побольше сока из ананасов, все перемешать. Всем тоже нравилось 30.11.2013 13:23:03, lana17
Легкая (в плане приготовления)закуска: шампиньоны среднего размера, помыть выломать ножки, разложить на противень, на дно чуть воды, посолить, поперчить, в каждый капнуть майонез, запекать 20 мин, затем в каждый положить тертый сыр и еще 5 мин в духовке. Равнодушных не было)) 30.11.2013 13:11:58, lana17
ЛУЧИК
Проблем то!!! Покупаете салаты у меня около работы чудесный универсам (наверняка и у Вас есть) . Горячие в Мяснове. Сама иногда грещу, покупаю для дома. Дорого зато без проблем. Выздоравливайте. С наступающим :))) 30.11.2013 11:21:24, ЛУЧИК
svecha
Любая курица в духовке даже 15 -ти минутной подготовки не требует, будь то гриль, бедра, ноги,крылья....Ног и бедер вообще сразу много за раз можно сделать, с грилем посложней. Можно говяжью лопатку замариновать чем нибудь, да хоть соевым соусом с медом, потом в пакет для запекания и опять таки в духовку. Из выпечки- вчера в Ашане купила замороженые слоеные язычки))), такие в моем советском школьном буфете по 7 коп. продавались))). Разморозить, каждый окунуть одной строной в яйцо, потом в сахар и снова в духовку. Вниз чуть полистайте темы, там дама спрашивала про простые блюда. Много симпатичных советов получила. 30.11.2013 11:13:57, svecha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!