Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

что подарить кондитеру?

Едем в гости к сестре. Она - кондитер. Делает торты на заказ. Чего бы такого в подарок привезти, что бы в хозяйстве пригодилось? Посмотрела сайты для кондитеров и глаза разбежались...
04.07.2013 17:14:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Согласна с тем, что никогда не надо делать подарки по тематике, в которой сам не разбираешься, а "одариваемый" - профи.
Только выкинутые деньги.
Но можно сертификат - есть же такие в некот. магазинах, или примитивно деньги, или по ее собственному и детальному заказу.
Но ни в коем случае не на свой вкус.
04.07.2013 21:26:51, ЕЕ
tЮлька
Я бы не дарила ничего профессионального - на ваш взгляд это супер-пупер - а ей вообще не надо и в руке не ляжет.

Максимум картинку в тему какую-нибудь:)) в тему.
04.07.2013 20:10:40, tЮлька
АНtИЛОП_А
Может у нее спросить? :) Если она этим профессионально занимается, у нее же, наверное всё есть?
Первое, что приходит в голову дорогие импортные красители и ароматизаторы, трафаретики для разных там рисуночков-надписей...
Во! Может дорогие сиропы для пропитки (в том числе хорошие ликеры) ?
04.07.2013 18:15:48, АНtИЛОП_А
Olechka
Бутылку приличного рома! :) 04.07.2013 20:19:38, Olechka
Тапка
+1000 06.07.2013 09:09:35, Тапка
АНtИЛОП_А
... или коньяка :) Думаю кондитер разберется что к чему :)
Не, ну правда :) Пропитка из коньяка ведь очень же вкусно!
04.07.2013 21:11:52, АНtИЛОП_А
Канка
а какой для кондитерских целей лучше? армянский? французский? 04.07.2013 21:30:44, Канка
АНtИЛОП_А
вот в этом я уж точно не разбираюсь (что для кондитерских, что не для кондитерских... по мне вкус одинаковый. Не гурман :)) 04.07.2013 23:18:02, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!