Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бруност сколько хранится и как?

Перепало тут 9 литров сырной сыворотки)) Решила не отказываться, вот сейчас упариваю(сь) ;) Но проблема в том, что мы завтра уезжаем на 10 дней. Доживет он до нашего приезда? или родственникам лучше отдать? по идее, должен нормально долго храниться, он же сыр!
15.11.2012 18:58:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4месяца в холодильнике и пол года в морозилке.Расскажите,расскажите? У меня из 6 литров вышло литр сыра,я его по стаканчикам разложила.Он у вас твердый вышел,у меня не очень,но я варила второй раз,в этот раз варила и добавила сливки. 15.11.2012 20:25:18, Галя и
с утра варю, уварила в 3 раза, добавила сливок, молока и сливочного масла (не было у меня 30% сливок и вообще сливок много не было)) еще варится пока. Пробовала делать из творожной сыворотки, получился остро-кисло-соленый.
Пока еще непонтно, твердый или нет...
15.11.2012 20:44:11, bijou
да из творожной слишком соленый. 15.11.2012 20:45:27, Галя и
Сэби
Вот тут почитайте. Я бы отдала, или попробовала заморозить.
[ссылка-1]
15.11.2012 19:54:49, Сэби
там, вроде, написано, 4 недели в х-ке хранится 15.11.2012 20:41:55, bijou
Сэби
А я поняла - вам сыворотку хранить... там пишут - неделя. 15.11.2012 22:01:22, Сэби
нет хранится гораздо дольше. 15.11.2012 20:46:00, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!