Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

фаршированные перцы

накидайте мне рецептов, плз
хочу наготовить, желательно с возможностью заморозки, что потом достал, сварил - и красота

в моей семье всегда готовили только с мясным фаршем. подруга как-то скинула нам на поедание вегетарианский вариант - нафаршированные тертой морковью

с мясом не хочу, я вообще не фанат. хочу вегетарианских а рыбных, если такое вообще готовят. может рыба+картошка, например? ну всякие травки само собой. в пирогах вкусно получается - может в перцах тоже нормально будет?

в общем, принимаются рецепты! :)
27.07.2012 10:55:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
мама делает с морковью, тушеной с луком и томатом, хорошо добавить немного томатной пасты, ложку сахара. Соль, перец, естесственно. Нафаршировать бланширванные и очищенные перцы. На этом этапе можно заморозить. До говорности- тушить в сотейнике с добавлением воды, масла и помидора или томатной пасты. 31.07.2012 15:24:37, volosiki
Большое Солнце
Рис до полуготовности +фарш куриный (из грудки) + кабачок и морковка сырые + специи. Пропорции выбирать на свой вкус, можно замораживать 29.07.2012 16:09:48, Большое Солнце
LightBug©
спасибо 30.07.2012 11:42:27, LightBug©
с рисом и овощами. рис отварить, лук, крупно тертую морковку и мелко резанный лук спассеровать, добавив побольше чеснока и резаной зелени (я с петрушкой люблю) в конце пассеровке. перемешать с рисом, посолить, поперчить

тушеные перцы с рыбной начинкой вообще себе не представляю.

а вот свежие набить чем-нить типа фарша из малосольной селедки с сыром и яйцом и/или овощами или г/к горбушей с нежным сыром типа филадельфия вполне представляю. но такие ессно замораживать смысла нет
27.07.2012 12:09:32, ALora
ага, я в курсе, это для автора:) 29.07.2012 18:42:59, ALora
LightBug©
по свежим - и как такое едят? прям свежими с начинкой хрустят? сорри, если вопрос глупый, мы так никогда не делали, но звучит интересно :) 27.07.2012 12:12:39, LightBug©
ага, хрустят:) ну свежие же перцы, фаршированные брынзой - вполне классика. а тут только вариации на эту тему:)

но вообще на мой вкус было бы интереснее фаршировать предварительно запеченные (и ошкуренные) перцы.
29.07.2012 18:41:42, ALora
Штуша-Кутуша
Я часто делаю с морковью. Тертую марковь обжариваю с нарезанным луком, смешиваю это все с рисом, набиваю в перцы - и тушить как и обычные мясные, в подливке)) 27.07.2012 11:08:58, Штуша-Кутуша
LightBug©
а рис предварительно сварить? или сырой в начинку добавлять, потом сварится? 27.07.2012 11:17:41, LightBug©
Штуша-Кутуша
Я добавляю сырой, а вообще, кто как привык. 27.07.2012 11:24:48, Штуша-Кутуша
LightBug©
ок, спасибо 27.07.2012 11:38:26, LightBug©
КалиНа*
я сначала варю. Еще в начинку помидоры добавляю. 27.07.2012 11:23:15, КалиНа*
LightBug©
я блины так делаю. тоже сначала варю, т.е. вообще полностью все готовое получается - блин, начинка, - потом замораживаю. потом достал, поджарил - вкусно 27.07.2012 11:39:07, LightBug©
Sloe
Сыр адыгейский, сулугуни, фета, брынза смешанный с яйцом.
С рисом с разными овощами и грибами.
27.07.2012 11:01:27, Sloe
LightBug©
ааааааааа.... сыр!!!!!!!!

две строчки в Вашем сообщении - это две разных начинки? :)
27.07.2012 11:19:05, LightBug©
Sloe
Я бы только грибы обязательно с рисом смешала, а остальное - произвольно.
В Испании ела перчик, фаршированный треской, в томатном соусе.
27.07.2012 11:22:29, Sloe
LightBug©
я про сыр с яйцом не поняла.
сырые перцы этой смесью фаршировать, а потом варить? как-то странно, нет?
27.07.2012 11:27:04, LightBug©
Sloe
МОжно бланшировать, а потом запечь в соусе. Можно все сырое запекать.
Можно на сковороде под крышкой на маленьком огне в соусе.
27.07.2012 11:29:08, Sloe
LightBug©
вообще ни слова не поняла :(

я перцы обычно готовлю так: начиняю сырые опустошенные перцы сырым фаршем (смесью фарша со всякими нужностями), потом часть в морозилку, часть в кастрюлю, заливаю водой, морковка-лук-специи, и варю до готовности

с сыром и яйцом вот так же по-простому можно приготовить? :) а заморозить?

просто очень хочется - люблю сыр
27.07.2012 11:38:10, LightBug©
Sloe
НЕ знаю, насчет заморозить. Просто сыр с яйцом долго готовить не нужно. Поэтому перцы я бланширую. Начиняю. А потом тушу или запекаю в соусе томатном или можно под бешамелью. 27.07.2012 11:42:36, Sloe
LightBug©
вроде поняла, спасибо :) 27.07.2012 11:43:35, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!