Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Чтобы делать зеленые коктейли какой

Чтобы делать зеленые коктейли какой блендер лучше? У меня сейчас погружной, но что-то с ним не так. Визжать стал, видимо из строя выходит. Такой же купить или лучше с чашей? (да, остался с детских времен не блендер, а ...не помню как называется, посмотреть пока не возможности, довольно широкая чаша, в ней нож. Как блендер, только шире) он подойдет или лучше длинный узкий?
07.03.2012 08:55:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда Летаю...
Лучше для коктейлей использовать блендер с чашей, причём, чаша должна быть обязательно стеклянная! !! 12.04.2012 12:43:30, Иногда Летаю...
Купите такой и будет Вам там все, что нужно. 07.03.2012 09:22:54, Ольга.Екатеринбург
Веснушка и В.
Хорошенький. Но здоровый(. Мне бы миниатюрный.. 07.03.2012 11:13:12, Веснушка и В.
А супы пюре не варите? Для них он самое то :) Но поменьше завсегда можно найти, это побольше сложнее :) 07.03.2012 11:42:23, Ольга.Екатеринбург
Веснушка и В.
Нет не варю. Да спасибо. Я немного о другом 07.03.2012 13:08:25, Веснушка и В.
Я поняла, о чем Вы. Но, не видя Вашего куттерного измельчителя, и не зная, какой конкретно зеленый коктейль Вы делаете (из свежей зелени?) трудно ответить на Ваш вопрос. Очень часто у таких измельчителей бывает коротковат нож. Но, если предположить, что погружного Вам хватало (а он вообще не для сырых продуктов), то уж Ваш оставшийся измельчитель без проблем справится с коктейлем. Про Браун я ответила потому, что он универсальный, для любых операций с измельчением. 07.03.2012 13:48:42, Ольга.Екатеринбург
Веснушка и В.
Я поняла спасибо)). Да коктейли я делать только начала))), 1 раз. И да, нож коротковат, не все продукты им нормально измельчались. Делала фруктов.коктейль- яблоко, банан, виноград, неплохо измельчил. Но боюсь зелень как раз и не возьмет((. Да, у меня самый простой блендер, брала в Ашане) 07.03.2012 15:45:18, Веснушка и В.
Для коктейлей идеальный измельчитель вот такой: 07.03.2012 20:06:21, Ольга.Екатеринбург
Веснушка и В.
Как по ТВ рекламировали, да мне понравилось! Буду думать теперь) есть из чего выбрать)). 07.03.2012 21:51:25, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!