Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Грушевый пирог-2

В предверии выходных продолжаю пропагандировать татен от Белоники
Грушевый... просто пирог-2
второй раз я взяла поменьше форму, побольше карамели (которая потом все равно вся вытекла на противень :-))) Грушу порезала четвертинами и такими кусманами и уложила. теста положила, чтобы только прикрыть груши.
Получилось лучше !
Остатки теста и груши положила в порционные формочки для кексов- получилось оч мило :-)
Но передержала... Так чувствую, третий раз я пойду за елочкой :-)
оригинал тут
[ссылка-1]
17.02.2012 17:47:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
Татьяна, спасибо огромное! Сегодня был приготовлен пирог! От него остались воспоминания, ибо дети сбежались еще на запах...Кажется, он даже не успел остыть... У Вас не альбом, а клад!!! 27.02.2012 19:02:36, Ири$ка
Tanita Tararam
Вау! приятно! вам оч повезло с детьми :-))) моя, наоборот, убегает подальше, когда я что-то готовлю! 27.02.2012 20:56:00, Tanita Tararam
Тоже испекла.Муж очень хвалил(обычно доброго слова не дождешься:),сказал,как в ресторане.Спасибо:)Я у Вас из реги иногда рецепты подворовываю... 19.02.2012 17:14:58, Len.ta
Tanita Tararam
мужья -они такие :-)
а вы не подворовывайте, а берите с чистым сердцем. Все в альбоме - для вас :-))
лепешки с сыром пробовали? они- обязательные!!! и не сложные чесслово!
19.02.2012 17:58:25, Tanita Tararam
Спасибо:) 19.02.2012 20:45:19, Len.ta
(шопотом, потому что пытаюсь худеть)
я сделала тоже))). вкуснотища! ммммм....
18.02.2012 11:45:00, Мусик и богатыри
Tanita Tararam
ты думаешь,если мы будем говорит шепотом, то калории меньше усваиваться будут :-))) ок!
вообще, если положить поменьше теста, то наверно не смертельно??
рецепт не замысловат, но у меня с грушами не так много освоено рецептов, так что в копилку добавила :-) Да и выглядит он сипатично.
18.02.2012 16:40:43, Tanita Tararam
Tarina
"Эти гадские фантики от конфет так шуршат, что по всему дому слышно, как я худею" :))) гыгыгы 18.02.2012 19:12:47, Tarina
Tanita Tararam
:-) а мадленки я испекла... но сегодня с утра... попозже похвастаюсь! 18.02.2012 19:16:24, Tanita Tararam
skakun
соблазнительница! Мужу поручила купить груш, думаю приду и пирог затею, а деточка съел все, причем из кучи фруктов именно груши больше всего приглянулись. Завтра будет попытка номер два 17.02.2012 23:28:21, skakun
Tanita Tararam
значит -хорошие груши! 18.02.2012 16:18:09, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!