Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4ka (Сходненская)

Что можно приготовить из соленых опят?

Подарили большую банку соленых опят. Но у них запах такой странноватый и они сильно пересоленые. Что с ними можно приготовить, подскажите. Грибы сами нормальные, ели не отравились :) Или может как-то соль убрать, промывка водой и подсолнечное масло не помогли.
29.01.2011 19:29:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если грибы на вкус и запах- не грибы, то есть их не надо) 31.01.2011 12:11:44, GalaNTka
Elo4ka (Сходненская)
на вкус все ок 31.01.2011 12:33:06, Elo4ka (Сходненская)
Потушить с картошкой. Она заберет соль. 30.01.2011 19:02:12, Ольга*
Elo4ka (Сходненская)
тушу, но такой запах... ужас 30.01.2011 19:19:03, Elo4ka (Сходненская)
Cима Пoлoсатая
может тогда лучше не стоит?:) 31.01.2011 02:24:45, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
скажите, а вам прям оч важно их съесть :-)??? Только не обижайтесь, но из испорченного продукта навряд ли вы получите вкусное блюдо. 30.01.2011 19:43:29, Tanita Tararam
Elo4ka (Сходненская)
я подумла может есть способ убрать этот запах. Рыба же пахнет некоторая тиной и лимоном он перебивается. Они не испорченные вроде, мы их ели, все ок. Жалко 3 литра грибов выбрасывать :) 31.01.2011 11:58:19, Elo4ka (Сходненская)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!