Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarina

Любителям итальянской кухни

Очень интересно ваше мнение:
Исходные данные - небольшой, хороший итальянский ресторанчик в тихом центре Москвы, с домашней кухней (оборудовано рабочее пространство "открытая кухня"), воскресное утро. Есть идея приглашать дам на посиделки-поболталки-мастер-класс. В программу входит приготовление еды под руководством шеф-повара ресторана, ну и собственно ее поедание :). Вы бы поучаствовали? И какую сумму готовы за это заплатить?
03.10.2010 16:52:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утро - как рано? Детям подобное очень интересно,
мы ребенка отправляли к 12.00 на мастер-класс в Украинский ресторан, ессно, с получением "диплома" соответствующего :)
по цене - не подскажу, т.к. неМосква
08.10.2010 01:28:25, Яхта
Специя
если воскресное утро, то это интереснее детям с родителями) 04.10.2010 11:44:46, Специя
Cима Пoлoсатая
с подружками - лучше в пятницу вечером, БЕЗ детей-мужа:) и можно без готовки и мастер-классов, просто вкусно поужинать и поболтать:))) но идея мастер-класса от шеф-повара тоже интересна:) но лучше в субботу, после обеда. 03.10.2010 23:45:39, Cима Пoлoсатая
Tarina
Просто с подружками и поболтать - пожалуйста в любое время :) пятница и суббота в ресторане достаточно популярны, идея именно в том, как привлечь клиентов именно в вс, народ просыпается только ближе к вечеру :) 04.10.2010 12:25:29, Tarina
_Мушка_
я бы поучастовала. цена - 1500 03.10.2010 23:29:18, _Мушка_
Табачок
идея интересная, свеженькая! примерно 2000 за мастер-класс, вот как-то так. и возможно, от идеи итальянского ресторана перейти к разным кухням, тогда это привлечёт больше посетительниц, имхо. 03.10.2010 21:46:08, Табачок
Pooh-the-Fox
Мне лично не подходит условие: "воскресное утро": во-первых, часов до 14 есть не хочется, а во-вторых, воскресенье лучше проводить с семьей, а не с подружками (ну, мне, домохозяйке), так что участвовать я вряд ли стала бы. Что же касается цены... Помнится, пять лет назад четырехчасовой мастер-класс в Школе "гастронома" стоил от 2500 до 3500 рублей, и это считалось дорого... 03.10.2010 17:28:46, Pooh-the-Fox
Tarina
Спасибо за Ваш комментарий :)
А например, всей семьей приехать вариант рассмотрели бы?
03.10.2010 17:38:46, Tarina
Pooh-the-Fox
Нет, с семьей у меня итальянская кухня прямо дома и почти каждый день :) тут, мне кажется, фишка в тусовке: общаться, попивая молодое итальянское вино, что-то приготовить, чему-то научиться, рецепторы потренировать... Удачи Вам! 03.10.2010 17:51:44, Pooh-the-Fox
Tarina
спасибо :) 04.10.2010 12:29:13, Tarina
Я бы с удовольствием, в воскресенье только за, еще бы и подружек взяла. Только мне интереснее с мастер-классом, а не просто посидеть поесть. Готова отдать 1500. 04.10.2010 17:30:00, kajia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!