Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приготовить форель на новый год?

Хочу приготовить на праздничный стол форель морскую порционными кусками. Вначале хотела просто запечь ее в духовке, а на тарелке сверху на рыбу положить кусочек сливочного масла и кружок лимона, на гарнир овощи какие-нибудь. Но может быть вы посоветуете что-то более оригинальное? Все-таки такой праздник!
25.12.2001 17:10:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за рецепты! 28.12.2001 19:17:36, Катюшка
alena
PЗапечь с виноградом внутри!!! необыкновенно и вкусно
а можно:
взять соль крупного помола!!!чуть смочить водой, не растворить, а чтобы она была (ну как замки из песка строить) положить рыбу на противень, всемте с головой и хвостом (единым целым), вдоль спины сделать надрезик.
Взять подготовленную соль и поверх рыбы наложить горкой, оставив только голову без соли, затем в разогретую духовку.
Жарить до готовности: проткните - мягко входит, ничего не вытекает - готова!
27.12.2001 20:18:07, alena
По-моему, кусками правильно. Я бы сделала так. Поджарила бы лук мелкопорезанный с морковкой, положила бы сверху на кусочки форели, посыпала бы зеленью, сыром, и майонезом. И запекла бы в духовке. Потом выложила бы на блюдо, обложила кусочками овощей, лимона. Удачи! Форель - это классно! 27.12.2001 12:22:09, Катринка_с
Порционные куски, на мой взгляд, блюдо не праздничное. Праздничное - куском. 26.12.2001 11:28:29, AleXXX
Ну тогда расскажите, как бы Вы приготовили форель? 26.12.2001 11:56:30, Катюшка
Форель не очень люблю. Если бы готовил, то, скорее всего, запек бы целиком... 26.12.2001 22:47:15, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!