Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский день рождения

Девочки-мальчики, помогите советом. У десятилетней дочки день рождения. По некоторым причинам отмечаем дома. Будут и взрослые, и дети. Что приготовить? Как-то фантазия закончилась, и времени очень мало. Фактически только вечер и ночь накануне. Потому что день накануне и в день рождения большую часть времени проведу не дома. Спасибо!
23.05.2009 18:48:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы нас хоть чуть-чуть сориентируйте - какие у вас планы (что это должно быть-обед или ужин), сколько человек, и т.д.
хоть в какую сторону начинать думать:)
23.05.2009 21:20:11, kuzkina_mama
Извините :). Это ужин, взрослых будет человек шесть-восемь. Деток человек десять. МакДональдс и пиццу не предлагать :), не любит этого именинница. Для взрослых что-то горячее и салаты/закуски. Для детей бутерброды, что ли, и торт. Дети никогда особо не едят, как я знаю. Для едоков - с родителями что-то горячее. Только что??? 23.05.2009 21:37:02, Мама_Галя
для таких маловременных вариантов, как мне кажется, мясо запеченное куском, в запеченными овощами, самый подходящий вариант, а шея поосёнка, в таком случае, самый беспроигрышный. Да и закуски из самоиспеченным(элеме­нтарно, могу научить:)) хлебом, порадуют гостей и произведут впечатление. Можно сделать много салата из свежих овощей (почему то просится с молодой капустой) и пару соусов-намазок. И торт, вкуснющим рецептом могу поделиться:) И все будут счастливы, как мне кажется:)) 24.05.2009 12:46:59, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
а если вот такой вариант бутербродов?

или вот, вместо бутербродов

А гоячее: может каннеллони?
23.05.2009 21:41:40, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Веснушка и В.
А как вот есть эти розы колбасные? Резать или куском прямо?) 24.05.2009 18:34:04, Веснушка и В.
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Кусать от нее. 25.05.2009 00:29:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Потрясающе!!! Особенно торт закусочный понравился! Бутерброды боюсь не осилю такие розочки. А что такое каннеллони? 23.05.2009 22:24:00, Мама_Галя
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это большие макаронины с мясным фаршем, под соусом бешамель и сыром. 23.05.2009 22:27:38, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А подробнее можно? Насколько большие макаронины :)? Просто макароны по-флотски с сыром и соусом? 23.05.2009 22:43:29, Мама_Галя
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Нет. Это большие трубки. Когда они еще сырые, во внутрь кладется фарш по вкусу.
Отдельно обжариваются грибы, морковь и лук.
Укладываются в глубокую форму, сверху макаронины с расстоянием 2 см. Заливается горячим молоком. В промежутки между макаронинами - по кусочку слив. масла. Сверху обильно посыпать сыром. И в духовку на 40 мин- 1 час при
200С. Их можно приготовить на кануне, а потом разогреть в СВЧ.
23.05.2009 23:22:28, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
чем заливается? 24.05.2009 03:17:15, Jules
Нашла в Инете рецепт каннеллони. Интересно. Попробую. Спасибо :) 23.05.2009 23:18:08, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!