Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Салат: помогите!

Есть такие компоненты: кальмары, креветки и какие-то щупальцы. Что еще положить? Заправка майонезом.
30.10.2001 11:28:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
салат:
1. Макароны.
2. Крабовые палочки
3. Кальмары вареные или консервированные.
4. Мидии.
5. Оливки или маслины
6. Маринованный огурец

И ещё загляните вот сюда:
http://www.cook.dp.ua/r303/r303.shtml
Приятного аппетита!
30.10.2001 21:07:14, Светлана
Я надеюсь, что все компоненты отварные. Добавляете крупно порезанную китайскую капусту, 2 яйца, чуть потертого сыра, небольшой( даже маленький) зубчик чеснока через чесночницу, и все заправить майонезом.Вкусно. 30.10.2001 14:50:38, Взрослая
Я читала воспоминания повара Хрущева и К":)
Там в "кремлевский" такой примерно салат входили еще белки яиц и красная икра. Наверное,вкусно - но явно не на каждый день:(
30.10.2001 12:18:56, BelKa
Ku+ku=sya
:)) да с икрой нет проблем, но мне кажеться, что она его испортит. яйца сейчас тоже положу, вот думаю насчет кукурузы. не лишней ли она будет? 30.10.2001 12:30:21, Ku+ku=sya
Тамара
Может и ничего. Я бы еще лучку репчатого порезала. 30.10.2001 14:26:48, Тамара
Икрой кальмары не испортишь:) 30.10.2001 12:36:42, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!