Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наполеон, напомните рецепт

напомните,плиз рецепт.(не взяла с собой блокнот)и можно ли маргарин заменить сливочным маслом?а ,если у кого-то есть рецепт творожного наполеона(коржи на сковороде жарят),прошу поделиться.(конечно же я могу пойти в яндекс...,но здесь приятнее уточнять,да и спросить (уточнить)тонкости можно сразу)Спасибо
02.12.2007 18:44:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во нашла у себя в тетрадочке,про сковородный наполеон.А я всегда(вернее раньше когда пекла наполеон)использовала маргарин ,только он не твороженый:
4ст. муки, 2 яйца, 1 пач. маргарина, 1 ст. сахара, 1 ст. молока, соль, лимонная кислота, 1 ст. ложка растительного масла.незабудь хорошо вамешивать и раскатывать коржи по 3-4 и складывая их в конверт и в холод на пол часа
А теперь я просто покупаю слоеное тесто и готовлю тортик и усё.А может тебе тоже тесто купить,или у вас там его не продают?
02.12.2007 19:02:58, Галя и
за идею о тесте спасибо,плюшки пекла,а о наполеоне даже мысль не возникла.Да здесь и выпечки ооочень много вкусной,но типа самой хотелось:) 02.12.2007 19:08:21, Dotsa
вот вот все кавказцы почему-то пекут наполеоны и эклеры,про а,,,, наскажу а вот армяне точно,и главное сама пеку но от их наполеонов и эклеров зауши не оттащишь 02.12.2007 19:29:55, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!