Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научно о вегетарианстве

В "Положении Американской Ассоциации диетологов о вегетарианстве" сказано, что вегетарианское и веганское питание подходит всем людям, в том числе детям, подросткам, беременным и кормящим женщинам.

Читайте:
http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/position-ada.htm

- Советы по правильному веганскому питанию во время беременности и лактации

Подробнее:
http://www.vita.org.ru/veg/beremennost.htm
28.01.2007 21:04:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Firs
Никакие околонаучные рассуждения не могут опровергнуть простой факт - не все необходимые для нормального существования человека аминокислоты могут быть синтезированы из чисто растительного сырья. Тем более у многих людей (как правило с I, самой древней группой крови) метаболизм ориентирован на достаточное количество животного белка! 29.01.2007 10:13:09, Firs
Tomsik
Ага, ага, xЫЧники мы, это пускай те, которые с четвертой группой, вегетарианством балуюЦЦА. 29.01.2007 22:38:29, Tomsik
О! У меня 4-я. Но я без мяса не могу! Т.е. мне хотя бы подливочку, но обязательномясную.
Т.е. я за день ОБЯЗАТЕЛЬНО должна съесть что-то мясное. Суррогаты не заменяют - организм чувствует, и даже, если я сыта так, что пупок на нос лезет (на самом деле я так не нажираюсь), то без мясного я буду испытывать чувство голода.
30.01.2007 01:35:47, litana
ну надо же! И сюда пробрались!
Тут недавно один на ру_вет спрашивал как котов по-вегански кормить!
29.01.2007 01:31:37, Stya
Ежик Кучерявый
Не, съел кусок мяса, и ты человек :) 29.01.2007 00:35:09, Ежик Кучерявый
А еще лучше два куска! 29.01.2007 11:36:31, anoli
Ежик Кучерявый
А еще лучше, мясо на первое, второе и третье :))) 30.01.2007 00:16:04, Ежик Кучерявый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!