Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать чечевичный суп красивым?

Протертый чечевичный суп очень вкусный и полезный, но его внешний вид-грязная серая лужа.Во всяком случае у меня такая получилась. За то, что и муж, и дочка ели - я им очень благодарна.Но теперь хочу научиться у вас- у спецов - как исправить внешний вид?
31.08.2006 16:09:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик! Мы любители супа из чечевицы. Варю его из красной, которая быстро готовится 10-15 мин. (В маленьких пакетах).
Готовлю на курином бульоне. Добавляю нарезанный лук(мелко), квадратиком порезанную морковку, помидорку. 1- стакан чечевицы (промытой), 2-3 картошки нарезать брусочками. Когда будет все готово, добавитьнемного красного перца (молотого), базилика.
По желанию можно нарезать грудку курицы и добавить в суп.
Получается очень вкусно!!!.)
31.08.2006 16:34:31, Сузанна
Взять красную чечевицу
Не протирать суп
31.08.2006 16:34:29, lena(uk)
Firs
Ну накидайте зелени, сухариков для "оживляжа", ломтики крутого яйца.
Вообще-то у чечевичной похлёбки вполне аутентичный вид - а то вы так, пожалуй, жареные грибы назовёте бурой слякотью, а бешамель - бледной слизью :)
31.08.2006 16:32:59, Firs

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!