Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Рецепт Meat loaf нужен кому-нибудь?

Подруга поедлилась рецептом meat loaf из коллекции бабушки ее американского мужа.
Мне очень понравилось, легко, вкусно, и классно для тех гостей, кто на кремлевской диете сидит или на диете Аткинса :)
Итак!
Мясной рулет
по полкило свиного и говяжьего фарша, 1 луковица на мясорубке перекрутить , 3/4 стакана панировочных сухарей залить молоком и дать набухнуть, соль и перец
фарш вымешать, выложить на противень в форме рулета, на противень немного воды
сверху намазать кетчупом
накрыть фольгой и на час на 220 градусов в духовку
потом через час фольгу снять и еще полчаса подержать и все

20.04.2006 19:04:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
спасибо! Тоже люблю простые рецепты. Отличная альтернатива надоевшим котлетам. А внутрь можно что-нибудь завернуть? Вареные яйца, например (школьной столовкой навеяно :) 21.04.2006 15:11:42, Xenny
Tanita Tararam
и просто, и просто, и просто...... сосиски :-) (С) 22.04.2006 09:27:35, Tanita Tararam
ChiChi
А вы пробовали есть сосиски каждый день?:)) А мой сын пробовал. когда мне некогда готовить:)) Сразу мясо жарить научился и салаты строгать:)) 22.04.2006 10:32:46, ChiChi
ChiChi
Думаю, что можно:) 21.04.2006 15:58:06, ChiChi
Tanita Tararam
а название то, название... а бабушка американского мужа! вот если полосатый рулет из говядины и курицы внутри с мясным фаршем (как вы написали) с целыми оливками (маслинами).
Успехов!!
20.04.2006 20:14:58, Tanita Tararam
ChiChi
Это Вы типа поехидничать решили?:)) Или прикололись над американской бабушкой?:)) Или рецепт прост для вас? А то, что Вы написали,-совершенно другое блюдо получится, хоть и более красиво звучащее. 21.04.2006 11:27:15, ChiChi
Tanita Tararam
типа да :0) не сердитесь :-))) меня заинтриговал рецепт не по-русски, да еще от американской бабушки, а оказалось все просто. ХОтя, как думаете, от американцев можно ожидать что-нить сложного? Это я так, спрашиваю, не наезжаю :-)
У меня тут супруг в Америке был (мы -москвичи), макароны он дома не ест. Как-то спрашиваю : чем ужинал? Отвечает: черными макаронами. Я : вот, в Москве не можешь макаронов поесть??! Он: они в чернилах от каракатиц, решил попробовать :-)
Успехов!!
21.04.2006 11:50:26, Tanita Tararam
ChiChi
А я написала как раз из интереса про бабушку, типа рецепт, проверенный временем. И потом у меня пунктик-я как раз простые рецепты собираю :)) 21.04.2006 12:05:04, ChiChi
я бы назвала это простым русским словом котлета:) 21.04.2006 12:18:55, ТаньЯ
ChiChi
То блюдо, рецепт которого я привела, на котлету.... мягко говоря похоже только наличием мяса:0 Скорее уж мясной рулет.
21.04.2006 12:34:17, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!