Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тулячка

Постный новогодний стол

Не имеется ли у кого-нибудь ссылок по теме? Хотелось бы вскусно и разнообразно, так ведь пост идет. Спасибо заранее.
27.12.2005 16:33:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Вот блюда для поста:
http://www.kuharka.ru/viewtopic.php?t=1193

и постная выпечка :)
27.12.2005 23:11:14, Emerald
Так себе
Жареные кальмары по AleXXX-у. Лобио из красной и/или зеленой фасоли. Малосольная семга, икра. Шампиньоны, фаршированные креветками. Жареные с чесноком королевские креветки. Всевозможные корейские салатики. Заливная рыба. Салаты из св. овощей с оливковым маслм и лимоном. Аджабсандал. Жареные баклажаны с ореховой пастой. Жареные грибы с молодой картошечкой. Рыба под маринадом. Всевозможные суши. Сырая рыба с васаби. Запеченый осетр под гранатовым соусом. Салат из малосольной семги с рисом красным перцем луком лим.соком и оливк.маслом. Всякие рыбы горячего копчения. Рис с морепродуктами. Запеченые красные перцы с ореховой пастой. Продолжать можно еще долго... 27.12.2005 18:38:05, Так себе
Modern
ССылок, к сожалению, нет. Сами набираем по крупицам. Но новогодний стол уже продумала - рыба фаршированная, салат из кальмаров с постным майонезом, салат "Оливье" только с креветками и шампиньонами, картофельное пюре на овощном бульоне. На сладкое - пирог с яблоками с корицей из постного слоёного теста. А кроме того, всякие соленья-варенья, компотик и фруктики, изюм в шоколаде, клюква в сахаре. Я думаю, изобилие (относительное) на новогоднем столе обеспечено. 27.12.2005 16:53:47, Modern
zaraza
да полно всего на самом деле:
- грибы (соленые, жареные, тушеные)
- рыба соленая, печеная, вареная, заливная, жареная.
- салаты любые (без колбасы, мяса, яиц, сметаны, майонеза)
- фасоль (салат из стручковой, лобио)
- пироги с капустой (например квашеной с грибами), картошкой, рисом и зел. луком, рыбой, грибами. (Тесто дрожжевое без яиц, на воде и маргарине).
соленья всякие опять же, фрукты...
и это то, что просто придумалось на вскидку. я пост не соблюдаю -)
27.12.2005 16:49:43, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!