Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салаты с макаронами

Девушки, подскажите рецепты вкусных салатов с макаронами.
16.05.2001 20:53:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем-большое спасибо! 18.05.2001 20:49:16, Светлана
Цветные макароны завитками( желтый,красный,зеленый),таких же цветов перцы;сыр,ветчина.Сыр,перец и ветчина режутся размером с макаронину,Макароны отвариваются,все ингардиенты смешиваются добавляется заправка для салатов с уксусом немного( я какую-то итальянскую покупала) и чуть майонеза.Можно добавить зелень,можно добавить помидоры- это уже кка вариации.Желательно не нарушать цветовую гамму.Мне представляли этот салат как итальянский.Не знаю,кка итальянцем,а мне очень вкусно! 17.05.2001 11:49:44, Цаца Лаэртская
Можно посмотреть здесь

http://www.cooking-book.ru/recepts/flour/salad/
17.05.2001 11:13:42, Егор Калинин
1. Макароны
2. Кукуруза (баночная)
3. Ананас (из компота, небольшими кусочками)
4. Сыр (мелкими кубиками)
5. Майонез
Только это все ну уж о-о-очень сытно... :-)
17.05.2001 11:04:52, Катюн
Знаю несколько рецептов макаронных салатов. Для этого нужно брать макаронные изделия мелкого размера. Можно рожки или завитки, звездочки, в форме риса. Все инградиенты мелко режутся. Я использую шинковку. Все салаты заправляются подсолнечным маслом.
Первый салат.
1. Макароны (горсть)
2. 2 свежих огурца
3. 2 свежих помидора
4. 1 сладкий перец
5. Можно добавить укроп, но не обязательно.

Второй салат.
1. Макароны.
2. 2 маринованных огурца.
3. 1 или 2 маринованных перца.
4. Оливки или маслины.

Третий салат.
1. Макароны.
2. Крабовые палочки
3. Кальмары вареные или консервированные.
4. Мидии.
5. Оливки или маслины
6. Маринованный огурец


17.05.2001 09:22:02, Ольга
Полевка
Морские гады (я беру в банках по 50 р.), макароны, можно немного томатной пасты и специй (в этом случае гадов прокипятить в том. пасте), когда все остынет, добавить майонез. 16.05.2001 21:39:51, Полевка
а какие именно морские гады? :) 17.05.2001 13:54:57, Доставалова
Полевка
В супермаркетах (в Перекрестке, в Рамсмторе) продают железные банки (высокие) черного цвета с рисунками гадов. По-моему называются "салат из морских гадов". 17.05.2001 21:47:41, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!