Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить казан...

в Москве. Для плова. Правильный.
Подскажите, пожалуйста...
12.08.2005 16:22:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
около м.Багратионовская (на территории рынка) есть палаточка с чугуневой посудой эконом класса. Наверняка там должен быть :)
Присоединюсь к ответу ОООльги, только wool можно купить дешевле через интернет (сайт 999.ru, например)
16.08.2005 11:58:45, Fedya
ОООльга
В любом месте, гед продаются немецкие сковородки Woll. У них есть вог. Тяжеленный, большой. Идеальный для плова и формы, как казан. Стоит, правда, дорого.

Смотрите на Горбушке в хоз отделах, в магазине Москва были пару лет назад (сейчас не знаю). Да и просто в хозяйственных. На рынках.
15.08.2005 15:11:52, ОООльга
Иришка.(Саша 2,3г.)
У нас в Строгино продаётся.. На Троицком рынке.. цена от 250 до 7000 рублей... 13.08.2005 12:48:34, Иришка.(Саша 2,3г.)
На Черемушкинском рынке раньше были ("во дворе" - зайти на территорию и обойти его надо), но я давно там не была.
А "правильные" - это какие? Чугунные?
12.08.2005 17:11:55, Мата Хари
они самые, чугунные и тяжелые. Спасибо. 12.08.2005 17:31:33, офонарелла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!