Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuka

Что готовить на Пасху?

Предлагаю открыть Пасхальную тему! Поделитесь, плз., что готовить на Пасху, кроме куличей? Помню кто-то давал рецепт миленьких петушков и курочек из безе.
11.04.2005 14:10:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветики, я очень люблю пасху, наконец-то можно покушать вкусненькой румяненькой выпечки. Хочу всем порекомендовать рецепт необычного куличика. Он не просто вкусный, а ещё и полезный, бабушка всегда так делает. Он с миндалём, поэтому содержит много витамина Е, кальция, магния, фосфора, железа и т.д. и т.п. Всё это очень кстати весной, когда нужно набираться сил после зимней спячки. :-)
Бисквит, в котором миндаль заменяет муку:
250 г молотого миндаля
250 г сахара
5 яиц
цедра 1 лимона
1/2 пакета сухих дрожжей Royal (30 грамм)
Все смешайте и взбейте миксером. Вылейте в форму и запекайте 30 минут.
Перед подачей посыпьте сахарной пудрой.
Очень вкусный, легкий в приготовлении и просто тает во рту, и не полнит!
11.04.2005 21:48:51, Масенька
Монополия
по ссылке сходите: 11.04.2005 16:05:54, Монополия
Зукулик
Ну так... пасху и приготовить! Творожную. 11.04.2005 14:14:32, Зукулик
а научите, плиз :-) 11.04.2005 21:06:37, Хехе
Зукулик
По ссылочке почитайте. Я по такому рецепту уже несколько лет делаю. Очень вкусно! 13.04.2005 01:54:48, Зукулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!