Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Как настроить напоминалки?

Ну, чтоб компьютер утром включаешь - а тебе - бабац во весь экран:
Сегодня надо:
-Помыть полы
-Завести любовника
-Посадить семь розовых кустов

Что-то смутно помню, что была такая возможность в чем-то из Офиса. Но где?
10.09.2006 20:32:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda
я вот уже года 2 "BIRTHDAY!millennium" пользуюсь, мне нра, она в принципе для напоминаний о ДР, но и всё что на данное число запишите - покажет))У меня,напр. она настроена вылезать один раз в день, при первой загрузке.
легкая, очень простая в пользовании и настройках. В общем из тех прог, кот. всегда ставишь, такскать из моего джентельменского набора))
21.09.2006 01:16:27, Ryda
svet
зачем такого монстра как офис заставлять делать простые вещи?
поставьте часики chameleon clock
мало того что красивые часы вместо убогих системных, так еще и:
- послностью изменяемый интерфейс, можно под себя посдстроить, скинов тымячи гтовых
- синхронизация времени с атомными часами в инете
- любые будильники напоминалки дни рождения по очень гибкому графику - раз в день, в месяц, каждый первыфй понедельник и т.п.
- может говорить время голососм и "отбивать часы" :)
- быстрые напоминалки - когда лень настроивать на конкретную время и дату - просто "через 20 минут"
- календарь
- женский календарь (скрываемый)
- фазы луны, время работы в инете, время с запуска компа и т.п.
- и мн. другое.
памяти есть минимум, на экране выглядит приятно - в систрее.
11.09.2006 10:50:42, svet
Снарк
Так календарь же. В MS Outlook'е. 10.09.2006 20:34:14, Снарк
ЧаПай
О, спасибо.
А оно всплывает самопроизвольно? Или в него специально лазить нужно?
10.09.2006 20:47:58, ЧаПай
Если аутлук открыт и в данном событии стоит показыать напоминалки - то а, напоминалки будут сами выскакивать 10.09.2006 21:08:21, Большой Водяной Мыжь
ЧаПай
аутлуком я реально не пользуюсь :-( 10.09.2006 21:10:41, ЧаПай
кажется есть еще какая-то программка напоминалка, выскакивает автоматом при запуске компа... названия не знаю только (( на старой работе, там тоже не было аутлука ни у кого, но у начальника такая анпоминалка стояла 10.09.2006 21:41:40, Йоко
ГрандПапчик
MindIT? 10.09.2006 22:34:53, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!