Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда бы податься на выходные?

Хотелось бы провести интересно выходные, посетить другой город или интересное местечко. Как это можно сделать из Москвы, куда съездить, как? Питер как вариант, но боюсь очень много времени уйдет на дорогу. Подскажите, свои варианты
12.07.2013 11:18:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем Хельсинки не вариант? Тем более с Питера скоростной Аллегро идет, так что 3 часа и вы на месте. На Рождество в Европе очень красиво, так что советую побывать. Прошлой зимой туда ездили семьей, очень детям понравилось. А если будет дней и денег побольше, то можно и до Лапландии добраться, правда, дорого там.. 23.11.2013 17:21:21, Aldohin Matvey
А расскажите подробнее про Санту, были Вы там или нет, я немного не поняла. Очень хочу поехать и детей отвезти. Пока что вариантов нету у нас.. Как Вам поезд Аллегро, у меня скоростные поезда ассоциируются с выигрышем в лото жд, мне однажды посчастливилось выиграть немаленькую сумму, а билет покупала, когда на Сапсане ехали. 03.12.2013 12:28:22, Onoran
добавлю тоже, очень нравятся наши новые скоростные поезда, по сервису не сильно уступают европейским. что не может не радовать. И про лотерею не раз слышала, даже слежу за новостями о их помощи деткам, фонд благотворительности сейчас уже более 84 млн рублей. Надеюсь эти деньги, действительно, помогут нуждающимся 06.12.2013 02:28:24, Vyacheslavleva Zaychonok
Почему много времени, существует Сапсан, сел и не успеете оглянуться как уже там, очень комфортно, у меня приятные воспоминания с этим поездом связаны, нам проводница предложила в лото жд поучаствовать, а отказывать было неудобно, ну мы и купили 2 билета, один выиграл, а так как второй был наш выигрыш в 2 раза увеличился, радовались как дети. 17.07.2013 12:12:34, felicenda77
Хм, спасибо. Надо выбрать самый достойный вариант=)
Насчет Сапсана подумаю, я забыла, что пустили скоростной поезд..только наверное стоимость такого билета может ударить по кошельку..
А насчет лотереи. Я уже не раз покупала, только на метро. Правила на сайте расписаны
19.07.2013 14:57:18, Xania
Я за "Этномир" - этнографический парк, там рядом и парк птиц и Боровск нам очень понравился. Там тоже много красивых мест и музеев 12.07.2013 13:00:49, Клон
& CoSKODAff
тут еще где-то писали про мини-пони ... в ту же сторону вроде. 13.07.2013 09:28:39, & CoSKODAff
были мы на конюшне с мальчиком 6 лет. не в восторге. ехать довольно долго. 50 минут в одну сторону. да еще до юго-западной (или вы близко?). группа - человек 40. ни черта не видно и не слышно. да ребенку и не очень интересно слушать, в результате каких сложных селекционных действий появилась эта порода. что понравилось - кошка с котятами, которая живет здесь же, в конюшне. и все(( потратили на поездку 7 часов в общей сложности. впечатлений положительных никаких 17.07.2013 14:25:13, kirycha
& CoSKODAff
о, нашла Московская обл., д. Сенькино-Секерино... 13.07.2013 09:38:34, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!